Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На долгое лето в Болгарию - ч.4


На долгое лето в Болгарию - ч.4

Сообщений 111 страница 120 из 225

111

ANEM написал(а):

44!

Поздравляю Вас !

Годовщина свадьбы 44 года — топазовая свадьба
Спустя 44 года после вступления в брак супругам предстоит отпраздновать топазовую свадьбу — годовщину, названную в честь чистейшего самоцвета, известного не только своей прозрачностью и красотой, но и крепостью. Считается, что отношения в семье к этому сроку должны быть крепкими и прозрачными, без обид, ссор и интриг.

Отмечать 44 свадьбу можно скромно, пригласив в гости лишь детей и самых близких родственников. Муж должен подарить любимой жене украшение с топазом и нежный букет цветов. Супруга может подарить ему в ответ перстень, украшенный этим красивым самоцветом. Допускаются и более скромные презенты, ведь главное в семье не стоимость подарков, а внимание друг к другу.

Гостям рекомендуется порадовать молодоженов сувенирами или посудой из голубого или розового стекла. Также замечательно подойдут для свадебного презента картины, статуэтки, зеркала, шкатулки, копилки и другие полезные мелочи для дома.
44 года, радость и свет любви,
44 года, нежный пример любви.
Только не надо грусти,
Время не зря прошло —
Вместе, намного лучше,
Вместе всегда легко!
Свадьба у вас сегодня,
Память зовет туда,
Где так блестит на солнце,
Белым костром фата.
Парень идут с девчонкой,
Дверь открывают в загс —
44 года — море цветов и фраз!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/yubil … zovaya-44/

http://greenline40.ru/kmyerhhlkg/image369242.jpg

Отредактировано GALI (2017-08-05 23:43:08)

0

112

ANEM написал(а):

44!

Поздравляю! Желаю еще много долгих и таких же дружных лет! :flag:

talusha написал(а):

не могу не поделидзе

:cool:

0

113

В этом году всё поздно! Обычно к середине августа лучшие персики уже ау :D
А в этом году мне знакомая бабичка, которая продаёт свои, сказала, что крупные только пошли! Ура! А то я уж думал не уродились!

Вот едешь на поезде из Карлово в Бургас, проезжаешь (без остановки поезда) в районе Сливена крохотную станцию Гавраилово, а за ней сразу огромные персиковые сады.
И тут понимаешь, что это место, из которого родом "Гавраиловско хале" - самый знаменитый сорт болгарских персиков!

http://sh.uploads.ru/Bgnue.jpg

+1

114

ой, какие сочные!
а наливочка тоже на персике? помню, в Кремсе брали, вкусная

0

115

Кааакие персики  :cool:

0

116

talusha написал(а):

ой, какие сочные!
а наливочка тоже на персике? помню, в Кремсе брали, вкусная

Коньячок

0

117

ANEM написал(а):

44!

Столько лет я терплю эту женщину лет восхищаюсь и нежно люблю свою жену!

Ой! Я давно не заходила и пропустила это радостное событие!

"Дарю" вам на память посудину, которую мы с мужем привезли из нашего путешествия по Дордони. В тот год у нас был юбилей - 40 лет.
На этой антикварной плошке написано : "Супружество - это всегда или дуэт, или дуэль". Муж подумал и изрёк: "Это и то и другое вместе."

http://images.vfl.ru/ii/1502449980/837b9531/18212598_m.jpg

0

118

mistral написал(а):

"Это и то и другое вместе."

:cool:
Главное, чтобы без смертельного исхода :D

В магазине 6 евро килограмм, но я собираю жене в парке недалеко. А она мне занозы вынимает :D

http://s8.uploads.ru/iZqfn.jpg

0

119

о, какая ежевика! черт, август уже! мы в прошлом году в Нормании объелись ею! почему у нас не растет?

0

120

ANEM
Поздравляю! Еще долгих лет вместе! :flag:

mistral написал(а):

"Супружество - это всегда или дуэт, или дуэль". Муж подумал и изрёк: "Это и то и другое вместе."

Точно! :cool:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На долгое лето в Болгарию - ч.4