Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Как сделать интересным путешествие для ребенка

Как сделать интересным путешествие для ребенка

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

Лена ГМ написал(а):

Однако, недешевые удовольствия.

А кстати вспомнил есть такой организатор квестов " морфеус"
Так там вам завязывают глаза .... И дальше все на вашей фантазии... То есть вам рассказывают какую то историю  и предлагают выбрать вариант развития событий . Плюс - фантазия неограниченна,
Минус как нестранно тот же- я иногда гораздо дальше шёл , чем фантазия оргов  :blush:
Так вот по поводу " недешевого удовольствия" - может мы вообще сидели в голой и пустой комнате... Но при этом квест назывался " Звёздные войны"
И мы летали в космосе и воевали ))) джедаи против клонов  :jumping:
А цена самого квеста опять же делиться на количество участников... Получаются вполне посильные деньги

0

42

Amigossanches написал(а):

Я предлагаю профессионалов, а вы хотите самостоятельно организовать что то необычное для родных и близких ?
С другой стороны можно просто подсмотреть какие то идеи и сценарии и потом просто воплотить самостоятельно их в жизнь

Одно другому точно не мешает! Особенно, когда опыт не велик. Зачем изобретать велосипед.....можно его просто усовершенствовать ;)
А квесты в Перми по Вашей наводке мы посмотрели - выбор есть. Правда, большинство какие-то жутковатые, судя по отзывам, для любителей очень острых ощущений o.O  Но муж загорелся - ему адреналина не хватает, а у меня его итак через край :yep:  Будем искать компромисс.

0

43

"Спойлер (от англ. to spoil — «портить») — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить самостоятельно и, следовательно, лишает читателя/зрителя/игрока некоторой части удовольствия от этого сюжета, чем портит впечатление от него."Википедия

птица говорун написал(а):

А квесты в Перми по Вашей наводке мы посмотрели - выбор есть. Правда, большинство какие-то жутковатые, судя по отзывам, для любителей очень острых ощущений   Но муж загорелся - ему адреналина не хватает, а у меня его итак через край   Будем искать компромисс.

Вот жуть точно не люблю
Поэтому совет простой - общайтесь с организатором. Он может и должен объяснить куда вы идёте . Вы в свою очередь тоже должны реально расчитывать свои силы. В среде квестоманов на полном серьезе идёт спор - какой должен быть уровень контакта между участниками квеста и актерами квеста
мой уровень - ноль..тревожной музыки и тёмного света для адреналина достаточно!! А кто то требует чтобы уровень контакта был " полный"
Это когда тебя и схватить могут из под стола  и волшебного пинка дать для скорости и даже сигарету затушить  o.O  ( оператор потом оправдывался, что она электронная)

В общем у хорошего орга должно быть " стоп-слово" когда вы договариваетесь и по произношении этого слова игра останавливается !
Или как минимум уровень тревожности ... Был квест где нам предложили на выбор дневное освещение и музыку из комедий или ночное освещение и тревожную музыку Мы выбрали второе  :yep:  и как же мы орали  :D не по детски и вперёд за поворот мужики друг друга пропускали , никто первым не шёл  :hobo:
И это я на хоррор не ходил !!!

0

44

Я не пугаю... Но не прощу себе, если не напишу... Случаи из жизни
На одном квесте мужику дали пистолет отбиваться от зомби... И предупредили " у тебя два патрона"
Итог- когда патроны закончились  :hobo: он просто бросил пистолет со всей дури в наступающих зомби  :tired:
Пистолет рассек девушке- зомби , актеру , щеку ( я бы сказал ещё хорошо отделалась )
Другой случай обратный
Актёр играющий маньяка  догонял другого мужика, кто то из них подскользнулся- итог мужику чуть ухо не отрубили...
Оно вам надо ?
Лучше сходить на что то приключенское
Плюс квестов в том, что можно и в космос слетать , по Луне походить  и под воду спуститься и отбиваться от акул
И в том и другом случае адреналина было чере край ...

0

45

Да.... Пешеходных квестов масса , стоило только поискать ))
Вот нашёл новую ссылку .Квесты для взрослых и детей..Примечательна тем, что есть пешеходные квесты  и заграницей :yep:
Рига, Таллинн , Стокгольм
Может кому пригодятся
https://www.iquest.su

0

46

Всю тему пока не осилил,но мотаю на ус.
У нас в крайней поездке были "Большие чукотские игры" - например, видим мы бегущих через поле оленей. Тимоха сидит в велокресле, все наблюдает. И мы с ним перечисляем все,что знаем про оленей. Что едят,где живут,чем заняты, где снимались в мультиках. И так по всему.
Ну и в рисованной карте поездки обязательно проставлены координаты детских площадок по всему маршруту.Для него самая затрапезная лесенка с говногоркой но на НОВОМ месте в этой поездке значила очень много.
А вообще пока для себя понимаю,что в поездке главное постояннот разговаривать с ребенком, о всякой кажущейся еругнде, озвучивать любые самые дурацкие мысли, которые приходят,какие то ассоциации на увиденное. Тимоха тут же подхватывает,развивает,фантазирует.

0

47

Кот Обормот написал(а):

А вообще пока для себя понимаю,что в поездке главное постояннот разговаривать с ребенком, о всякой кажущейся еругнде, озвучивать любые самые дурацкие мысли, которые приходят,какие то ассоциации на увиденное. Тимоха тут же подхватывает,развивает,фантазирует.

Вот не в бровь а в глаз :hobo:
Денис :flag:
Сегодня наш Перец по дороге в детсад рассуждает о том, что пора бы уже собираться снова (приспичило ему в Гималаи), а я ему говорю, что настоящему путешественнику нужно вырабатывать характер,  уметь ждать и терпеть, что взрослым тяжело, когда ребёнок начинает ныть  и т.д. А он, не долго думая: "Так с ребёнком просто надо РАЗГОВАРИВАТЬ! Тогда он точно ныть не будет!" Вот и всё - просто и мудро. Правда, иногда находит коса на камень, особенно, когда попутчиков трое - маме с папой тоже хочется потрындеть, а дитё тут как-тут: "А как же я?!"

Отредактировано птица говорун (2017-05-16 11:05:59)

0

48

птица говорун написал(а):

маме с папой тоже хочется потрындеть, а дитё тут как-тут: "А как же я?!"

Тут пока беда,никак не приучить не перебивать уже начавшийся разговор...

0

49

Acca написал(а):

На квест внутри комнаты сходили один раз,но не понравилось.

+1
ходили в Энигме на Карибский кризис

0

50

Кот Обормот написал(а):

Тут пока беда,никак не приучить не перебивать уже начавшийся разговор...

И у нас :mad: Но кое-какие сдвиги уже наметились.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Как сделать интересным путешествие для ребенка