Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Как сделать интересным путешествие для ребенка

Как сделать интересным путешествие для ребенка

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Amigossanches написал(а):

Предлагать темы для взрослых  здесь не стоит ?
Ссылки на городские квесты, обсуждение пройденных здесь не по адресу ?

Все предлагайте, почему нет. Может тут найдутся единомышленники.

0

22

Я понимаю, что приветствуется личный опыт ... Но я ходил только на те квесты которые  " выйти за час" из комнаты
Совершенно не люблю пужастики , мистику, ужасы
Мой жанр путешествия и приключения
Самые лучшие компании ( на мой взгляд) клаустрофобия, ситиквест
Есть хорошие  квесты в энигме и ловушке , морфеусе и барабаке
Начал собирать браслетики, которые дают победителям  :blush: ( жаль не все компании )
http://s8.uploads.ru/vF0N6.jpg
На чисто детские я конечно не ходил, но от 10+ могу некоторые квесты порекомендовать
Очень хочется услышать личные впечатления людей которые ходили на " городские " квесты
Интересует уровень сложности вопросов и уровень тяжести прохождения маршрута
Одна из компаний предлагающая такие квесты
https://www.hikequest.ru/

Отредактировано Amigossanches (2017-05-05 20:58:40)

0

23

Начал собирать браслетики, которые дают победителям

Круто! :cool:
Теперь мы знаем, у кого надо перенимать опыт! :flag:

0

24

птица говорун написал(а):

Круто! 
Теперь мы знаем, у кого надо перенимать опыт!

ну во первых это не полная коллекция  :blush:
Во вторых мне очень далеко до моих " маньяков"
Молодой человек ( 18 лет). Прошёл ВСЕ !!! Квесты в Москве от " клаустрофобии"
Проехал многие в Подмосковье и теперь отъезжает все дальше и дальше... Брянск, Нижний Новгород
Кстати эта фирма ( клаустрофобия) уже внедряет в жизнь " квесттуризм" 
Это когда при заказе 8 квестов  ( вот эта цифра меня смущает, уж больно она велика  :canthearyou: ) предоставляется бесплатно хостел

Отредактировано Amigossanches (2017-05-05 21:16:54)

0

25

Кстати эта фирма ( клаустрофобия) уже внедряет в жизнь " квесттуризм"

Вот это заманчиво - надо покопаться в теме, может и в наших краях что-нибудь подобное зарождается.
А вот слово "клаустрофобия" меня лично как-то напрягает, т.к. я ей сама страдаю, причём откровенно. :(

Это когда при заказе 8 квестов

Вот это масштаб! o.O
Даааа, мы здесь - просто птенцы желторотые.

0

26

Мне кажется приучать тут не нужно, достаточно быть с ребёнком на одной волне... В 90  случаях из ста , что любит родитель, то любит и Чадо )) Как обсуждали тут походы родителей с ребёнком на оперу...

Вот согласна.Путешествовать начали с 6 лет дочкиных не было проблемы как-то выстроить маршрут чтобы всем интересно было.Всем и было интересно. 8-) хотя с огромным уважением к идее своего квеста. У меня в голове витала идея придумать квест на дочкино д.р. ,но не смогла я .не смогла. :dontknow:
На квест внутри комнаты сходили один раз,но не понравилось.
А вот квесты по музеям ,городу дело другое. С удовольствием бы даже и по родному Питеру с квестом  бы по передвигалась.Жаль не понимаю где их искать.

Отредактировано Acca (2017-05-06 07:00:54)

0

27

Acca написал(а):

Путешествовать начали с 6 лет дочкиных не было проблемы как-то выстроить маршрут чтобы всем интересно было.Всем и было интересно.

Алла, это потому что с дочкой! Мы со старшей тоже такими вопросами не озадачивались - она с нами везде как хвостик ходила. Главное, чтобы рюкзачёк с куклами не забыли - сядет где-нибудь в сторонке, играет или слушает сказки с аудиоплеером - не видно ребёнка, не слышно.
А вот мальчики (в большинстве) - совершенно другое дело: энергии через край, им квадратного метра для игры мало, им прыгалки - скакалки подавай и чтобы обязательно было интересно. Хочешь - не хочешь, а мозг напрячь приходится и маршрут свой скорректировать ;)
Мужики - одним словом!!! К ним подход особый нужен :rolleyes:

0

28

Вот это заманчиво - надо покопаться в теме, может и в наших краях что-нибудь подобное зарождается.

Две минуты в интернете и вот вам ссылочка
http://perm.mir-kvestov.ru/
Я бы сказал очень неплохо, даже я бы сказал очень хорошо у вас развита квест индустрия ))

А вот слово "клаустрофобия" меня лично как-то напрягает, т.к. я ей сама страдаю, причём откровенно.

Это просто по незнанию.. Клаустрофобия - это фирма организатор квестов ...однозначно одна из лучших ... К сожалению оказалось , что я тоже страдаю этим заболеванием (( . Но с хорошим оператором можно ( и нужно!!) общаться, разговаривать . Достаточно ему объяснить что вы не хотите участвовать в таком квесте. По просьбе участников ( особенно актуально для детей) можно просить убирать тревожную музыку, менять освещение в квесте и т.д.
В конце концов просто можно почитать отзывы предыдущих участников .
И ещё ... Вы же не одна пойдёте )) друзья поддержат!

0

29

Acca написал(а):

На квест внутри комнаты сходили один раз,но не понравилось.

Отредактировано Acca (Сегодня 07:00:54)

Очень жаль  :'(
Многое зависит от оператора , от уровня подготовки человека который с вами общается. Человек который подсказывает вам, направляет вас и даже исправляет ваши ( и свои) ошибки . Да просто который предложит попить чаю, пока вы ждёте других участников ...
Второе антураж ... Был я на одном квесте, так по легенде организаторы.... Выкупили морской батискаф  :D  когда заходишь внутрь и видишь все эти штурвальчики, провода... Торпедный аппарат!!! Тут неудачи быть не может  :crazy: сразу все нравится .
Собирались мы в июне поехать в ваш славный город , на июньские праздники... Походить по квестам .но в этот раз не судьба  :(

Acca написал(а):

А вот квесты по музеям ,городу дело другое. С удовольствием бы даже и по родному Питеру с квестом  бы по передвигалась.Жаль не понимаю где их искать.

Отредактировано Acca (Сегодня 07:00:54)

По Питеру , по музеям и по городу можно подобрать квест здесь
http://hodilkibrodilki.ru/Бродилки/Санк … рг#content
Если ссылка не откроется , напишите в поисковике " ходилки-бродилки"  а там уже просто выберите Петербург

Отредактировано Amigossanches (2017-05-06 08:56:51)

0

30

Две минуты в интернете и вот вам ссылочка
http://perm.mir-kvestov.ru/
Я бы сказал очень неплохо, даже я бы сказал очень хорошо у вас развита квест индустрия ))

Ого! Огромное спасибо. Не думала. что у нас есть такое разнообразие.
Хотела в этом году на свой день рождения устроить что-нибудь необычное, была мысль про квест. Как думаете, подойдет ли такое развлечение для коллег, если раньше никто никогда в этом не участвовал (и я тоже)? Возраст от 30 до 65 (6 человек)? Насколько надо быть подкованным в теме? И чего вообще ожидать от этого мероприятия?

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Как сделать интересным путешествие для ребенка