Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Помогите спланировать длинный вик-энд в Бельгии.


Помогите спланировать длинный вик-энд в Бельгии.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Да конечно не надо :) Более того, на мой взгляд разница между ними мизерная. И я при первом знакомстве с материалами выбирал себе Гент... Но при более тщательном изучении перевесил Брюгге с минимальным перевесом именно для МОЕЙ души. Плюс праздник (который раз в 5 лет бывает) в наши даты выдался в Брюгге, а я праздники люблю...

0

42

talusha написал(а):

демонизировать другой?

Лично мне Гент тоже очень нравится. Но Брюгге цельней, однородней, уютней, вот и все.

0

43

Всем спасибо!!!   Фотографии очень понравились  :cool: Особенно понравилось как Денис за Талюшу подписался (Наташа, Денису от меня персональный привет :flag:); вот теперь не знаю, при подсчете голосов, Талюша+Денис считать как один голос или как два?
Даже пакеты с большим колличеством мусора не напугали (как никак имею опыт, как человек ощутивший на собственнй шкуре мусорный бум в Неаполе). 
В общем, под шумок, уже сформировался предварительный план и я уже забукал апарты.

http://harrison.roselleschools.org/UserFiles/Servers/Server_3153503/Image/Thank%20You%20(Smile).jpg

0

44

Dotsik написал(а):

Наташа, Денису от меня персональный привет

:cool:  :love:

Dotsik написал(а):

я уже забукал апарты.

а где?)

0

45

talusha написал(а):

а где?)

предварительно здесь,  естественно с опцией бесплатной отмены; когда Женька узнает о поездке, тогда будем вместе решать.

0

46

У меня комнатка поскромней, но всего в квартале от этого места... :) Буквально 300 метров...

0

47

vicont-m написал(а):

И я при первом знакомстве с материалами выбирал себе Гент... Но при более тщательном изучении перевесил Брюгге с минимальным перевесом именно для МОЕЙ души.

Прекрасно Вас понимаю)) Тоже очень хочу посетить Брюгге. Если все хорошо будет, и курс евро все также продолжит работать как сейчас: http://www.alpari.ru/ru/analytics/currency/ то осенью поеду в Бельгию и Нидерланды. Брюгге первый в списке))

Отредактировано Charlotte (2017-04-13 10:46:23)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Помогите спланировать длинный вик-энд в Бельгии.