Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Помогите спланировать длинный вик-энд в Бельгии.


Помогите спланировать длинный вик-энд в Бельгии.

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

talusha написал(а):

я за то, что Гент не менее интересен и в серенадах у канала не нуждается:)

А кто ж спорит? И против возлюбленного Левена тоже... Тут по-моему выбор между белиссимо и супербелиссимо... :)

0

32

ну даже на последних фото пасмурность наклевывается, а в дождь Брюгге не самое приятное место, я была там 2 раза и оба раза был ливень и серенько, плюс я уже писала, что не люблю коммерческие города, где на каждый чих давай деньги, Брюгге вполне в эту концепцию вписывается

0

33

чисто для сравнения - прекрасный Гент:)
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7e/Ghent_hist_centrum_2.jpg/1280px-Ghent_hist_centrum_2.jpg

0

34

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b5/Graslei_gent_avondlicht2.jpg/1920px-Graslei_gent_avondlicht2.jpg

0

35

talusha написал(а):

чисто для сравнения - прекрасный Гент:)

Если кто-то скажет, что Гент не прекрасен!?
Но вот такой картинки (центр Гента в 6 часов рядом с замком) в Брюгге я не видел!

http://sa.uploads.ru/VgFBC.jpg
http://s8.uploads.ru/S3M2g.jpg

Поэтому для романтизьма и уюта - Брюгге!

0

36

я мусорные кучи не снимаю, но поверь мне, они есть и в Брюгге, и в Париже и особенно в Венеции)а какие в Риме, ууу! во время забастовки мусорщиков)

0

37

talusha написал(а):

я мусорные кучи не снимаю

Я их снимаю, когда они бьют в глаза и мешают радоваться жизни в местах, где мне интересно находиться! Ни в Риме, ни в Брюгге такого в таких местах не видел!
Ещё про Неаполь вспомни :D
Никакой забастовки не было, просто количество людей с мусором и без было гораздо больше в Генте.
В Генте население 240000, а в Брюгге 120000. Вроде и тот и другой не Москва :D , но Гент производит впечатление значительно более крупного, населённого и занятого города, а Брюгге в большей степени заповедник в исторической части.
Кому что нравится...

0

38

ANEM написал(а):

Я их снимаю, когда они бьют в глаза и мешают радоваться жизни в местах, где мне интересно находиться! Ни в Риме, ни в Брюгге такого в таких местах не видел!

зачем мне Неаполь, я не кучи а горы! горы мусора вижу каждый год в Германии после карнавала) тракторами собирают! и что теперь, не ездить в Германию?:) и тоже не было забастовки, просто праздновали, судя по бутылкам на твоих фото, тоже праздновали
а сколько г.. после банковских праздников в Англии!

0

39

Согласимся на том, что у Талюши просто не сложилось с Брюгге, возможно погода действительно подвела. Но в общем счете форумских предпочтений с перевесом лидирует Брюгге.

0

40

эээ, может, просто не надо идеализировать один город и демонизировать другой?:)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Помогите спланировать длинный вик-энд в Бельгии.