Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Отзывы об отелях » Про отели Рима разговариваем ЗДЕСЬ

Про отели Рима разговариваем ЗДЕСЬ

Сообщений 31 страница 40 из 264

31

Отель "Rezidenza Vaticana", сайт http://www.residenza-vaticana.com/ - бронировала прямо на их сайте, сначала правда позвонила и убедилась, что они мне пришлют факс (был печальный опыт с отелем Ангел, от которого так и не смогла получить факс). Принципиально было найти отель в районе Прати, причем в определенном месте. Отельчик очень забавный, с тайными проходами, закрытыми фальшстенками. Завтрак простенький - корнетинно (круасаны), йогурты, сыр, масло, джемы. Чудная девушка, говорящая по русски предложила сделать горячие тосты и сделать настоящий, нормальный кофе - от тостов отказалась, кофе приняла с удовольствием :)
Единственный минус для меня - в комнате нельзя курить. Дают ключ от первой двери, второй и магнитную карточку, открывающую номер. Находится отель в квартале от улицы торговой Cola di Rienzo, если же по Cola di Rienza пойти налево - то выходишь на piazza dell Popolo - идти минут 7 максимум. Если же пойти прямо, то приходишь к piazza Cavur и потом к замку Св. Ангела. P.S. Рядом мой любимый ресторанчик (я про него писала) с вкусной кухней и спечиалитой - рыба, грибы
особо я отели снимать не люблю, но три фото есть:
http://s56.radikal.ru/i154/0812/6b/64c50e6f72a2t.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0812/02/7a9587c139a1t.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0812/05/110965a50d56t.jpg

0

32

Giulia

Да,есть эта ватиканская резиденция у меня в списке-совсем непритязательный отельчик,конечно ,если ты королевских кровей.Посмотрим,что даст мой турагент по сравнению с он-лайн бронированием.Факсы мне не нужны-нам не надо визы оформлять.

Отредактировано levinel (2008-12-18 20:24:04)

0

33

Giulia написал(а):

мечта!

Ну должно же нам хоть в чем-то везти-это компенсация за отсутствие выбора транспортного средства-самолет,самолет и еще раз самолет :(

0

34

Giulia написал(а):

с тайными проходами, закрытыми фальшстенками.

Звучит таинственно :))). А куда проходы-то?

0

35

Наверное,в Ватикан,судя по названию     :disappointed:  :dontknow:

0

36

Юль, а как ты вышла на этот  отель? кто-то порекомендовал? очень симпатичный))) почем?

0

37

сначала я нашла его на Venere.com - потом решила найти про него больше информации и отыскала их сайт в и-нете. И сразу напрямую им позвонила, узнала про факс и забронироавла на сайте отеля. Три ночи с завтраками мне обошлись в 243 евро за двухместный номер. То есть 81 евро в сутки

AlinaT написал(а):

Звучит таинственно )). А куда проходы-то?

levinel написал(а):

Наверное,в Ватикан,судя по названию

к сожалению в покои папы по этим проходам пробраться не удалось, там просто коридоры от ресепшен и зала для завтрака отделяют фальшстенки, которые отодвигаются при нажатии на определенную панельку - новенькие туристы, сидящие за завтраком очень пугались, когда я появлялась из-за этой стены :)

Отредактировано Giulia (2008-12-19 15:52:58)

0

38

Giulia написал(а):

корридорры от ресепшен и зала для завтрака отделяют фальшстенки

Ну вот, как все прозаично объясняется :)))).

0

39

ой, как я чудно слово написала :blush:

AlinaT написал(а):

как все прозаично объясняется

к сожалению :)

0

40

Доброго времени суток!
Пожалуйста помогите подобрать отель или апартаменты в Риме, а то выбирая на сайтах я уже глаза сломал ;)) .
Посоветуйте приличный отель до 100 евро за дабл, желательно в близи исторических достопримечательностей, с парковкой, желательно Free (или недорогую платную) с, доступом в интернет Wi-Fi.
Хочется провести три романтических ночи в вечном городе в январе!
Заранее признателен за помошь!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Отзывы об отелях » Про отели Рима разговариваем ЗДЕСЬ