Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Проводы (продолжение-1)

Проводы (продолжение-1)

Сообщений 101 страница 110 из 147

101

ну коротенько хотя бы!

0

102

http://sd.uploads.ru/MgbiH.jpg

0

103

Amigossanches

речной отдых он скорее неспешный, созерцательный

вот, кстати, меня это настораживает. Люблю в путешествиях долго и далеко ходить, а тут как? Круги по палубе?
И чем там заниматься от остановки до остановки? Ну почитал, ну позагорал (если погода позволяет), а дальше что? Пить?  :rolleyes:
Был у меня опыт речного круиза в советские еще времена и как-то вот пока желание повторить еще не возникло  :blush:
Так что рассказывайте подробнее, что там интересного ;)

Вести с полей тревожные, снег не везде сошёл ... И на реках кое где лёд

так не май месяц! Или май?  :D

Отредактировано Loconte (2017-05-16 17:42:13)

0

104

Вообще то да , круги по палубе ))
Мне нравится, что картинка меняется постоянно !! Пляжный отдых не люблю ..
А ещё я плохо переношу автобусы, а заграница тоже иногда требует перерыва )) в общем для меня круиз - два в одном
И отдых и средство куда то добраться - с удовольствием .

0

105

Loconte написал(а):

Люблю в путешествиях долго и далеко ходить, а тут как? Круги по палубе?
И чем там заниматься от остановки до остановки? Ну почитал, ну позагорал (если погода позволяет), а дальше что? Пить?

вот, кстати, хороший вопрос! у меня опыт круизный мизерный: пара-тройка часов максимум, это интересно еще, виды смотришь, а дальше действительно чем заняться, когда вроде приелись виды

0

106

Ну наверное все просто
Мне виды не приедаются
Я хожу в круизы на дней восемь максимум
Правда у меня есть друг который ходит на 24 дня... вот это я не рискую, вот здесь и мне кажется долго

0

107

Кстати а как фото ? Из за меняющейся картинки- люди с фотоаппаратом не расстаются!!рыбаки, птицы
На берегу церквушки и дачи
А уж какие закаты... я в каждом круизе снимаю, удержаться не могу

0

108

Вот и опять мы. Вчера из Стрезы (озеро Маджоре)  приехали в Милан. Сегодня сходили в Палаццо Реале на выставку"Мане и современный Париж".
Вообщем, посмотрели...
Затем  пошли в Музей Польди - Пеццоли.  Полный восторг. Насмотрелись на Рафаэля,  Луини,  Лотто,  Джорджоне,  Пинтуриккьо и других.
25 красиво оформленных залов в музее.  Перефотогравировали в четыре руки понравившееся - а это практически все.
И ещё  навестили очаровательных розовых фламинго, живущих в Palazzo Invernizzi.
Фантастика - и это  в центре  Милана.

Отредактировано Неслучайные гости (2017-05-21 00:32:16)

0

109

Неслучайные гости
Какие молодцы! Сколько бывали в Милане, а про Palazzo Invernizzi ничего не слышала. Рассказик о поездке напишите?

0

110

Оля,, в прошлую поездку (в сентябре, Восточная Лигурия) собирались  туда дойти, но здания модерна затянули. .А в этот раз решили, что навестим грациозных  фламинго. Их там 10 штук - хоть и вневоле , но активны : и летают, и ругаются, и кричат. Нормальная жизнь!
Мы тоже без зоопарков не можем -   хоть фламинго посмотрели. Как-то  впечатления разнообразили, а то все фрески, фрески...
А рассказ -если не надоедим напишем. Опять много- много  фотографий, да ещё интересные места (может это только для нас ) видели на .озере.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Проводы (продолжение-1)