Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Расцветали яблони в Бергамо.


Расцветали яблони в Бергамо.

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

надо-надо!

0

162

Во-первых по любому надо...
Во-вторых там же не одна Брешия... Я и Вашего Бергамо хочу... и Вероны...

А Джулия что ж - хороша. Капители мы такие видели, мозаику тоже... А вот фрески и рельефы внушают

Отредактировано vicont-m (2017-04-11 18:58:43)

0

163

там темнотища, а потолок божественно синий со звездами!

0

164

ANEM написал(а):

Ну вот, мне уже писать рассказ и не надо!

Нет, писать рассказ по любому надо -у всех же свой взгляд. Кстати, ждем -не дождемся Ваш рассказ, за время, проведенное в Брешии Вы, наверное, много в городе успели посмотреть. Да и в Бергамо что-то интересное  открыли, не говоря уже про Верону.

Отредактировано Неслучайные гости (2017-04-12 01:10:24)

0

165

talusha написал(а):

там темнотища, а потолок божественно синий со звездами!

Значит, фотографировать разрешают? Фото хороши...

0

166

Неслучайные гости написал(а):

Значит, фотографировать разрешают?

Разрешают, разрешают!! :D

0

167

talusha написал(а):

там темнотища, а потолок божественно синий со звездами!

Я в инете фото профессиональные посмотрел... Да! Шикарно, не спорю...
Но что-то в моей дырявой голове вертится, что где-то я уже видел подобный купол... Не знаю даже воочию или у кого-то в рассказах?

0

168

vicont-m, наконец-то осилила Ваш опус!
Внимательнее рассматривала Бергамо (мы прилетаем туда), остальное по диагонали (но кое на чём галочки поставила).
Спасибо за Бергамо с разных ракурсов.
Жаль, что у нас будет возможность потратить на него день и ещё немного перед обратным вылетом (и это без ночёвки, бродильного вечера не получается и раннего утра тоже  :dontknow: ). А ещё хочется в Каррару  и в музей естественной истории (там обещают до 50 макетов динозавров в натуральную величину - к 100-летию музея)

0

169

Наташ, про утро жалко конечно... Вы сами знаете... Когда ты в шикарной церкви один....
А так все успеете. Если на верхний фуник не ездить, то и Каррару успеете. Ну а Сан Виглио не в этот раз, да и не маст си, это если время есть

0

170

Виктор, спасибо за совет  :writing:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Расцветали яблони в Бергамо.