Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9

Первые впечатления по приезде - 9

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

rukola614
:cool: с возвращением! :flag:

Julia
фантастические фото! :cool: с возвращением! :flag:

0

82

Germon
maeva
С возвращением!!! :flag:
Как вы кучно ;)

0

83

Неслучайные гости
Да, все верно.

0

84

Julia Патагония - круть.
Про бюджет бы ещё, чтоб сразу были понятны перспективы

0

85

rukola614, какая подборка выразительная! всё в цвету... :love: мне особенно понравилось 6 фото с отражением в воде.

izwara написал(а):

Игуасу как-то не особо впечатлил на их фоне

не-не, Игуасу тоже крут! Теперь любопытно будет на Ниагару взглянуть - какой же из великих водопадов самый мощный?

0

86

Julia
Спасибо, конечно, но  Ваши фотографии по монументальности,  профессионализму, "мощи", что ли, с моими и рядом не стоят. Очень красиво сняты потрясающие пейзажи. А героизм прохождения треков, для меня вообще космос недосягаемости.

0

87

almajor написал(а):

Про бюджет бы ещё, чтоб сразу были понятны перспективы

Бюджет не гуманный. Главная статья расходов - авиабилеты, само собой до БА добраться не дешево, хотя из Москвы это явно проще сделать, чем из Питера. Ну, и каждый внутренний перелет это примерно 240$ за штуку. Народ как-то умудряется дешевле покупать, но я вроде почти за полгода брала и всё равно были такие цены... В самой Аргентине тоже всё не особо бюджетно - в туристических местах цены соответствующие, на питание в день уходило примерно 100$ на двоих. Рента машины дорогая, особенно в Патагонии - средний минимум 100$ в сутки. По отелям большой выбор - можно найти различные варианты, я ориентировалась где-то на 100$ за номер (ха-ха, опять сотка в день получается!  :D ) Но это я про наши расходы пишу, всё отдыхают по разному, в своих финансовых рамках - можно передвигаться на обычных автобусах (дешево) и на остальное тратить в два раза дешевле.

0

88

rukola614 написал(а):

Ваши фотографии по монументальности,  профессионализму, "мощи", что ли, с моими и рядом не стоят

спасибо конечно, но я думаю, что красивую натуру легко фотографировать! Это Аргентина мощная, а не наши фото. ;)

Отредактировано Julia (2017-04-18 09:57:01)

0

89

Julia
Ой, я пропустила :O вы уже вернулись - с возвращением! Фото нереальной красоты :cool:  :cool:

rukola614
С возвращением! Сколько цветов вам досталось! Здорово!

0

90

maeva написал(а):

Вот Венеция. Весной:).

rukola614 написал(а):

Возвратились из поездки по северной Италии и чуть-чуть швейцарскому Тичино.

Julia написал(а):

Мы вернулись из Аргентины.

Мой восторг по поводу ваших поездок ! Каждый из вас увидел ожидаемые красоты ! И всем вам повезло с погодой . УРА ! нам остаётся ждать новых рассказов... :flag:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9