Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9

Первые впечатления по приезде - 9

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

птица говорун написал(а):

Профилактика для сердечно-сосудистой системы.

Кстати, тут я не выхожу без валидола, а там при таких нагрузках ни разу не болело. Но я еще перед поездкой по совету Юли стали пить предуктал.

птица говорун написал(а):

Заботливый, Лена, у тебя муж!

Когда я при подъеме совсем "сдыхала" он брал мой рюкзак, но это было редко.
Но муж молодец, вверх он шел без палок, только на спусках я давала ему ому свою. А ведь у него рюкзак с объективами.

0

652

Лена ГМ написал(а):

Когда я при подъеме совсем "сдыхала" он брал мой рюкзак

Молодец!

0

653

Лена ГМ написал(а):

Когда я при подъеме совсем "сдыхала" он брал мой рюкзак, но это было редко. А ведь у него рюкзак с объективами.

Вот вам проверка супружеских отношений после .... лет совместной жизни! Вы - молодцы! :flag:

0

654

Лена ГМ написал(а):

я вернулась из Доломит

Лена, с возвращением!  :flag: Здорово, что всё так удачно сложилось и главное, погода не подкачала!

Лена ГМ написал(а):

В среднем выходило по 10 км в день

ну, вы монстры! Браво!

Лена ГМ написал(а):

Выборочно назову отдельные пункты

ой, ну хочется же подробностей - до куда у Торри Вайолет дошли? по какой тропе шли Тре Чиме? Какой трек понравился больше всего?
И фото, фото!

0

655

Julia написал(а):

до куда у Торри Вайолет дошли?

Дошли до двух рифуджио Rifugio Preuss и Riffugio Vajolet, это то, откуда вы начали последний крутой подъем, повторить этот ваш подъем такого даже в планах не было, а вот дальше вглубь в сторону Антермойи прошли еще 1 км

Julia написал(а):

по какой тропе шли Тре Чиме?

Тре Чиме -прошли классический вариант против часовой стрелки, в 7.45 уже стартовали от парковки. Утром кайф - никого народу. У рифуджио Локателли спускались к озерам, там посидели. Могли бы и подольше, но вдалеке начало погромыхивать. Пошли дальше. Сначала долгий спуск, потом очень тяжелый подъем, еле  влезла, не доходя до последнего рифуджио, началась гроза. Хорошо, что у нас были дождевики, добежали в них до рифуджио, как-то переждали грозу. Вышло солнце, народ весь убежал, пошли снимать мелкие озера возле рифуджио, в итоге  завершить трек, замкнуть круг.

Julia написал(а):

Какой трек понравился больше всего?

Да все треки по своему хороши и красивы , а главное , они разные.

Julia написал(а):

главное, погода не подкачала!

Ну погоды хотелось бы еще получше, не всегда было все открыто от облаков, из-за гроз приходилось таскать дождевики. От Сечеды вниз к подъемнику Кол Райзер тоже неслись под дождем, хотя вначале все было нормально.
Я все же люблю больше синее небо и яркие кадры, а не сюрр с облаками, хотя мужу такое нравится.

Еще хочу отметить полное отсутствие в регионе мигрантов (неевропейского вида), даже в обслуге их практически нет.
А еще очень раздражают итальянцы -до чего же они шумные. Если собирается больше двух, то просто караул. Идут на природе, вокруг красота, тишина, птички поют, иди и наслаждайся -так нет, они орут как глухие, говорят все одновременно , жрут  будто их щекочут, вот о чем можно столько говорить   :canthearyou:   Мы один раз не выдержали и сделали замечание такой группе пенсионеров, они опешили от нашей наглости и примолкли....на время

Русской речи практически не слышали, ну может раза три.

Второй раз воспользовались сайтом бронирования Airnbnb и второй раз все было очень удачно.

0

656

Лена, с приездом!

Лена ГМ написал(а):

Еще хочу отметить полное отсутствие в регионе мигрантов (неевропейского вида), даже в обслуге их практически нет.

Вот это плюсище!

Лена ГМ написал(а):

А еще очень раздражают итальянцы -до чего же они шумные. Если собирается больше двух, то просто караул

Я первое время думала, что они ругаются и сейчас драться начнут :D . Потом привыкла. :yep:

0

657

Лена ГМ написал(а):

все треки по своему хороши и красивы , а главное , они разные

это понятно, но неужели нельзя какой-то выделить?
Но главное, какие же вы всё-таки молодцы - столько треков осилили! :cool:

0

658

Лена, с возвращением! :flag:

Лена ГМ написал(а):

Посчитала, что сделали 16 треков разной протяженности и с разным набором высоты и плюс несколько более мелких прогулок, которые уже не отнесу к трекам.

Вы МОЛОДЦЫ!!!  :cool: Да, горы взяли вас в плен.

0

659

Лена, с приездом!

125 км горных треков это потрясающий результат поездки! Мне такое и не снилось :). После 10 км буду дней десять только в себя приходить)))

Лена ГМ написал(а):

Доломиты -место волшебной природы, это нечто особенное.

Да, это чувствуется. Наверное, Доломиты - то редкое место в Европе, куда Вы вернулись уже дважды после первого посещения.

0

660

monkey_puzzle написал(а):

После 10 км буду дней десять только в себя приходить)))

А у нас сразу без разминки Альп де Суизи , при чем там есть в начале часть, где все нормальные люди поднимаются немного на подъемнике, а мы этот подъем сделали ножками.
И так каждый день мы не искали "легких путей"

Вообще, нам бы здоровья 30-летних при нашей тщательности подготовки....эх

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9