Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9

Первые впечатления по приезде - 9

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Ксения написал(а):

Germon
Панорамные фото, как всегда, прекрасны! Ваши снимки или жены?

Спасибо. Панорамки снимает супруга на телефон, я лишь их маленько дорабатываю.

monkey_puzzle
Катя, спасибо.

0

622

Игорь, как всегда, шикарные панорамы, красивые места, зовущие море, погода  и пляжи.

Germon написал(а):

Вид с одного из наших балконов в разные дни и время:

Вот, это-то как раз то, что нам сейчас  нужно.  Неужели на все 3 балкона выходили?
Виды с балкона - обалденные, не хватает фужера с вином...Я бы с балкона не сделала бы и шагу - всю неделю и созерцала бы  окрестности...
Пляжи -один лучше и красивее другого (на человеческих пляжах почти нет людей, а вот нудистский пляж- просто ломится от народа, или я что-то не поняла?) Спасибо за яркие краски, за красивое море и солнышко... мы прониклись местом Вашего отдыха и очень за Вас рады.

0

623

Germon
Море бесподобное! :cool:

0

624

Germon написал(а):

В Плакиасе пляж самый широкий и длинный

да, пляж действительно неплохой - тихий и спокойный.

0

625

Неслучайные гости
Ирина, спасибо. Насчет балконов шутку уловил.)))
Бокал вина был каждый вечер в панорамной таверне, что находится в деревне повыше (Миртиос). Закатные снимки как раз сделаны оттуда. :)

Volkova написал(а):

Germon
Море бесподобное! :cool:

Наталья, спасибо.

Julia написал(а):

да, пляж действительно неплохой - тихий и спокойный.

Юля, думаю, вам бы понравился.

0

626

Хороша страна Греция... :)
Жермон, рад за ваш отдых  :cool:
И море превосходное, может даже лучше Адриатики... НО
Смотрю я на скудную зелень, на широкие песчаные пляжи без тени... И понимаю что при всей красоте и моря и гор, все это не мое...  :dontknow:
Мне сосны и гальку подавай... и можно без хлеба... :)

0

627

Germon

Неслучайные гости написал(а):

мы прониклись местом Вашего отдыха и очень за Вас рады.

+1 :cool:

0

628

vicont-m написал(а):

Хороша страна Греция... :)...
Смотрю я на скудную зелень, на широкие песчаные пляжи без тени... И понимаю что при всей красоте и моря и гор, все это не мое...  :dontknow:
Мне сосны и гальку подавай... и можно без хлеба... :)

Крит - это далеко не вся Греция. Хотите сосны у моря и галечные пляжи? Пожалуйста. Острова Тассос и Корфу, к примеру. :)

K-Olga
Спасибо.

0

629

Да я и не спорю  :dontknow:  Тем более что после пары ваших рассказов чуть было за билетами и визами не кинулся...
Также понимаю что пока сам не увидишь, не оценишь всей прелести...
Это я так, брюзжу по-стариковски... :)

0

630

Germon
Любуюсь вашими панорамами  :cool:
На фото моря и пляжей можно смотреть бесконечно и представлять как шумят волны, ах...
Киньте меня в волну!

Отредактировано Loconte (2017-07-21 17:43:09)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9