Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9

Первые впечатления по приезде - 9

Сообщений 31 страница 40 из 738

31

С возвращением !

Germon написал(а):

огромнейшее количество мигрантов.

Скоро от них вообще деваться будет некуда. :mad:

Germon написал(а):

Одно скажу, в Италии уже все зелено.

А я сегодня  в зимних сапогах замерзла

0

32

Лена ГМ написал(а):

Для меня тоже была неожиданность, когда пилот сообщил, что в Шереметьево минус 4. Благо летняя куртка в рюкзаке была, а то в майке было бы чувствовать себя весьма не комфортно. :)

0

33

Игорь с приездом, уже заждались... Хочется Ваших впечатлений  и фото.

Germon написал(а):

Главный негатив от Рима

Думала, что из-за наплыва народа. А, оказывается, все дело в мигрантах.
20-25км -это просто отлично - Вам в Камино идти можно, справитесь.
Что-то тоску навеяли, у нас-то по Риму много парков в планах было. Квартал Коппеде освоили -это у меня как лакмусовая бумажка? Радует, что с погодой повезло. Раз тепло, может и розы зацвели? Рассказ все же будет, да?

Отредактировано Неслучайные гости (2017-04-15 20:48:43)

0

34

Лена ГМ написал(а):

Лена, а я, чтобы не замерзать и не выходила на улицу, до того  вчера  намерзлись.
Так будет весна в Москве в конце -то концов?!

0

35

Germon написал(а):

Сегодня вернулся из Италии.

Игорь, в приездом! А я еще здесь. Мне везет: по местам, где ночуют мигранты я не хожу. Но вообще столько туристов в апреле я еще не видела! Вчера случайно оказалась на Корсо - ужас! :canthearyou:  Идти можно только в затылок друг-другу! Посетила базилики Святых Агнесы (вне стен), Лаврентия (вне стен), Панкрасия, Онофрия и. т.д. - народу никого. Я в полном одиночестве :jumping:

0

36

Неслучайные гости
Ирина, спасибо. Народу и впрямь много. Корсо по вечерам перекрывали для авто, когда толпы от Пополо в сторону пьяццы Венеции шли. Я даже подумал, что демонстрация какая-то.
Будет рассказ, со временем. Что касается роз, то я их обнаружил в Орвието. Не знаю, что за вид, таких раньше не встречал.
Возможно, парки надо выбирать. Я же шел по конкретным местам, а дорога иногда попадалась через парки.

Volkova
Наталья, спасибо. Наслаждайтесь Римом. В малоизвестных церквях народу и впрямь никого, у меня тоже самое было. Другое дело, к примеру, Маджоре или Латерано, там с утра уже народ толпами валит. И очень много детских и подростковых групп (часто попадались французы). У них что, пасхальные каникулы?

0

37

Germon
Игорь, с приездом!
Вот странно, я как-то мигрантов не замечал больше минимальной нормы :dontknow:

0

38

ANEM написал(а):

Germon
Игорь, с приездом!
Вот странно, я как-то мигрантов не замечал больше минимальной нормы

Андрей, спасибо. Видать, минимальные нормы подняли планку. :)

0

39

Germon
С возвращением!

Неслучайные гости написал(а):

Так будет весна в Москве в конце -то концов?!

У нас тоже зима разгулялась - снег идет и идет, больше чем зимой было :mad:

0

40

Germon написал(а):

Что касается роз, то я их обнаружил в Орвието. Не знаю, что за вид, таких раньше не встречал.

Игорь, подозреваю, что это не розы, а камелии - вид как у роз, но не колются и не пахнут. В Орвието впервые кусты цветущих камелий  и увидели.

Отредактировано Неслучайные гости (2017-04-16 00:21:49)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9