Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9

Первые впечатления по приезде - 9

Сообщений 351 страница 360 из 701

351

almajor написал(а):

возможно проблема с руками фотографа )

Да нет, с руками все в порядке. Просто кто-то любит только зеленые горы, с растительностью.
Мне у вас все понравилось.

0

352

И мне все понравилось , горы прекрасны ))
И с руками полный порядок

0

353

almajor

Знаете, просто Перу не всех манит,  но тем загадочнее и любопытнее  страна,, куда ехать не собираемся. Ваше отношение к стране,  где Вы побывали нам очень интересно. Будем ждать  впечатлений.
Фотографии у Вас, как всегда,  чудесны. Спасибо.

Отредактировано Неслучайные гости (2017-06-14 15:32:12)

0

354

almajor написал(а):

Volkova неожиданно. я бы назвал это не унылостью, а скромным обаянием )возможно проблема с руками фотографа )

Ой, с руками все в порядке! Прошу прощения, это я просто такой ландшафт очень не люблю ( с детства нагляделась!) :dontknow:

0

355

Лена ГМ
Amigossanches
Неслучайные гости
Спасибо на добром слове :)

Volkova написал(а):

это я просто такой ландшафт очень не люблю ( с детства нагляделась!)

Даже и не знаю, завидовать или сочувствовать :)

Ещё пару фото, опять с севера, из Уайуаша, но уже качеством получше

http://s0.uploads.ru/UjV4K.jpg
http://sd.uploads.ru/OhYRP.jpg

0

356

almajor написал(а):

Ещё пару фото, опять с севера, из Уайуаша, но уже качеством получше

На мой непрофессиональный взгляд - вау! :cool:

0

357

Это с самолёте фото? Дух захватывает даже на фотку смотреть.

0

358

Добрался-таки до Каринтии. Не далее, как сегодня к вечеру.
Кто-то скажет, что это не настоящие горы. Отвечу: Зато живые. То бишь - жилые.
В Альпах ведь как? Ниже тысячи метров - и не горы вовсе, а выше двух с половиной тысяч - те самые "унылые камни"...
Вот и приходится "помещаться" между этими границами.
Вкус свой никому, разумеется не навязываю, людям могут нравиться самые разные фломастеры.

Настоящие фото и видео - для "отчёта". Пока - первые снимки телефоном по приезду. Бад Кляйнкирххайм, терраса арендованного домика. 1150 метров "над уровнем"...

https://img-fotki.yandex.ru/get/225650/199248683.5b/0_1e2604_a431bb8c_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/114207/199248683.5b/0_1e2605_9b3c3fce_XL.jpg

Отредактировано parus (2017-06-17 23:23:36)

0

359

almajor, горы прекрасные! ох, как же я люблю такую суровую и мощную красоту!

almajor написал(а):

пару фото, опять с севера, из Уайуаша

с озером отпад!  :love: наверное, с перевала? или вы действительно там на вертолете летали?
и рассказ, конечно, очень хочется! :yep:

0

360

Последнее время от нашего питерского лета хочется плакать, ну, или как минимум убежать от него куда-нибудь в теплые страны. В прошлом году на июньские праздники мы весьма удачно съездили на Канары, а в этом году на неделю смотались на Сейшелы. Хотелось однозначного тепла, ласкового океана и полного релакса. Да и любопытно было, понравится ли нам там так же, как 6 лет назад. Как и в прошлый раз были на Ла Диге и на Маэ. Что сказать... всё меняется и как обычно не к лучшему.  ;)
Июнь считается одним из самых удачных месяцев для поездки на Сейшелы - уже не так жарко (температура воздуха днем и ночью в районе 30-ти, вода где-то 27 градусов), но и нет сильного волнения на океане, которое приходит позже - в конце июля, в августе. Но с погодой нам в этот раз не особенно повезло - облачность была слишком высокой, что позволило не сильно подгореть на солнце, но временами плотные серые тучи слегка угнетали. Постоянные, хотя и не приносящие прохлады ветра тоже поднадоели, как и неспокойная вода даже в самых тихих бухтах. В апрельскую поездку погода была намного более приятной. На Ла Диге, куда все стремятся убежать от цивилизации, стало гораздо больше народу, появились машины, в любимом отеле похужело с едой. Зато один день на Маэ провели в максимальном комфорте - на самом лучшем (и популярном) пляже было очень тихо и малолюдно.
Но это всё минусы, плюсов гораздо больше - очень комфортный, спокойный отдых, настоящая курортная жаркая погода, обалденная природа и конечно, волшебный океан!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9