Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9

Первые впечатления по приезде - 9

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

monkey_puzzle
C возвращением!  :flag:

monkey_puzzle написал(а):

Это было не самостоятельное путешествие, а групповой экскурсионный тур

А сколько дней длился тур?

необходимо было увидеть меловые скалы. Программой тура их посещение предусмотрено не было, поэтому пришлось организовывать поездку самой, забронировав на одну ночь отель в городе Eastbourne.

Молодец какая! Нашла выход из положения.  А группа в это время где ночевала?
Меловые скалы на фото - просто супер. Представляю, какое ощущение, когда видишь их так близко!  :cool:

0

322

monkey_puzzle
С возвращением!!!
Фото  :cool:
Буду очень ждать ваш рассказ о парках и дворцах  :yep:

0

323

Дорогие форумчане, спасибо всем за отклики!  :flag:

Лена ГМ написал(а):

Хорошо смотришься в жезлонге!

:blush:

Лена ГМ написал(а):

Очень хочу полный отчет, у нас тут так мало Англии.

Ната Полякова написал(а):

Поддерживаю!!!

rukola614 написал(а):

Присоединяюсь к просьбам трудящихся об отчете!

Отчет начну писать ближе к осени, сейчас пока нет на это времени...

Они отлично получились на Ваших фото.

Спасибо! Я вообще с большой симпатией отношусь к скальным образованиям, особенно таким высоким и эффектным :).

Ура, не я одна любительница Гарри  :tomato:

talusha написал(а):

я фанатка! и книги, и фильма

Уррря! ))) Мне из фильмов больше всего нравятся "Узник Азкабана" и "Принц-Полукровка", а из книг сложно что-то выделить.

talusha написал(а):

Катя, синее небо в Лондоне - офигеть!! и даже дождя не особо) но концы немаленькие же были?

rukola614 написал(а):

Катя, просто класс! А с погодой то как повезло, судя по фото.

Germon написал(а):

Ух ты, какая погода, какие краски. :cool: И где же туманный Альбион? :)

По прогнозу обещали каждый день проливные дожди, поэтому я морально готовилась к очередному дождливому отпуску, но повезло, было много солнца, было жарко (в Лондоне температура воздуха доходила до +27!).

Кстати, где-то читала версию, что словосочетание "туманный Альбион" появилось из-за меловых скал, а не знаменитых туманов Лондона...

talusha написал(а):

но концы немаленькие же были?

По поводу расстояний: самая южная точка - Истборн, самая северная - Йорк. Даже не знаю, много это или мало. Всего было 8 полных дней (на девятый мы уже улетели в Москву).

Отредактировано monkey_puzzle (2017-05-31 15:14:08)

0

324

Неслучайные гости написал(а):

Катя, с приездом!  Какие чудесные фото, какая английская провинция и меловые скалы.
Понравилась фотография в шезлонге - Вы хороши, свежи... а говорите о каких-то непонятных 5-6 часах сна...
Очень хочется посмотреть Англию   глазами русского - с нашего форума. Предвкушаем позднее изысканный рассказ -у Вас по-другому не бывает.

Ирина, спасибо! Впечатлений много, а вот сложить буквы в слова трудно)))

Ксения написал(а):

Катя, с приездом! Рада, что поездка удалась! Такие солнечные фотографии!
Когда говорят: "Туманный Лондон", готова кричать: "Это вы не были в Питере в ноябре!".

Ксения, спасибо! Я думаю, поздней осенью и, возможно, зимой в Англии вообще (и в Лондоне, в частности) пасмурно, серое небо и туманы...

g4aleks написал(а):

С приездом!

Спасибо!

0

325

Нарышкина написал(а):

фото -загляденье, четкие, яркие. С приездом! и с эмоциями и впечатлениями!

Volkova написал(а):

Катя, с приездом! Какая прекрасная поездка получилась! :flag:

Нарышкина, Наталья, спасибо большое!!!  :flirt:

Julia написал(а):

я фанатка! и книги, и фильма

О, как нас много! :flag:

Julia написал(а):

Катя, чудесные фотографии! Посмотрела и ужасно захотелось опять в Англию! Будем с нетерпением ждать рассказ, особенно про замки!

Цветок лотоса написал(а):

С приездом! Присоединяюсь к просьбам  об отчете! Фотографии шикарные! :cool:

Спасибо! Отчет буду писать ближе к осени :).

talusha написал(а):

в последней есть милейший момент
обожаю Мэгги Смит)

Аааа, обожаю этот эпизод!!!

птица говорун написал(а):

Катя, с приездом! Фотографии красноречиво говорят об успешности поездки и зашкаливающих эмоциях от неё :cool:
Можно только порадоваться за Вас!!! :flag:

Оля, спасибо большое!!! :flag:

0

326

K-Olga написал(а):

C возвращением! А сколько дней длился тур?

Ольга, спасибо! Тур длился 8 дней, я осталась еще на один день в Лондоне.

K-Olga написал(а):

Молодец какая! Нашла выход из положения.  А группа в это время где ночевала?

В Лондоне.

K-Olga написал(а):

Меловые скалы на фото - просто супер. Представляю, какое ощущение, когда видишь их так близко!  :cool:

Ощущения невероятные!!!

Loconte написал(а):

С возвращением!!! Буду очень ждать ваш рассказ о парках и дворцах  :yep:

Спасибо! Не в ближайшее время, а ближе к осени начну :).

0

327

Мне из фильмов больше всего нравятся "Узник Азкабана" и "Принц-Полукровка"

дада, мне фильм с Гэри Олдменом ужасно нравится!

0

328

monkey_puzzle
С возвращением! Фото замечательные!
Будем ждать осени и рассказа :flag:

0

329

zhurnat написал(а):

С возвращением! Фото замечательные!

Наталья, спасибо! :flag:

zhurnat написал(а):

Будем ждать осени и рассказа

8-)

0

330

monkey_puzzle
Катя! С возвращением. Как здорово, что поездка удалась. Буду очень ждать Вашего рассказа.  Читать и смотреть Ваши репортажи - это особое удовольствие!
Мне посчастливилось дважды побывать в Англии. Впечатления живы до сих пор, а все фотографии пропали. Так жаль! Первый раз у моей туристической группы была очаровательная сопровождающая - студентка МГИМО, дочь дипломатов, которая выросла в Англии. Она украсила нашу поездку разными отклонениями от маршрута и сделала её незабываемой. Когда я ездила второй раз, тоже хотела выбрать тур "Сады и парки", но судьба распорядилась иначе. Но это уже совсем другая история.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9