Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9

Первые впечатления по приезде - 9

Сообщений 221 страница 230 из 258

221

Лена ГМ написал(а):

А я его специально в программу включала -уж коль были рядом, то как же можно пропустить Хундертвассера , двор тоже был закрыт.

ну у нас расклад был такой, что все вокруг гораздо интереснее, а дома Х. все-таки очень похожи друг на друга
а тут повод и все равно деваться некуда! причем гуляли там в 20 ч, а такое было ощущение, что в час ночи - город вымерший, наверное, рано спать ложатся

0

222

Loconte написал(а):

мое сердце забилось чаще   ведь будут еще подробности, да?

*грустно* только 2 объекта
или ты про больше фоток этих двух?)

0

223

talusha написал(а):

причем гуляли там в 20 ч, а такое было ощущение, что в час ночи - город вымерший

мы гуляли там утром и все было также. Сам городок малюсенький, хотя и возле трассы.

talusha написал(а):

а дома Х. все-таки очень похожи друг на друга

А мне так не кажется, все-таки у него очень разные по назначению объекты -дома, церкви, рынки, заводы, даже пароходы

0

224

talusha

сколько замков на этом фото

шесть?  :flirt:

или ты про больше фоток этих двух?)

и фоток и что вы про них нарыли, в смысле истории  :yep:

0

225

я пока видела только несколько домов (2 в Вене, детсад во Франкфруте, там же завод мусорный, плюс эти два дома в Дармштадте и Плохингене, в здании в Магдебурге мы жили, там часть жилая, часть отель) - сколько это? ага, 7
плюс жд станция в Ильцене
плюс пивной заводик в Абенсберге
почитала лист его работ и обнаружила, что есть его работы в Линце, Зальцбурге, Кремсе и Виттенберге, а мы не видели, ыыы

0

226

Loconte написал(а):

шесть?

пять! четыре в кадре и пятый слева)

Loconte написал(а):

и фоток и что вы про них нарыли, в смысле истории

я набросаю, ага

0

227

talusha

пять! четыре в кадре и пятый слева)

четко просматриваются три посередине, башенка от четвертого справа, а слева, мне показалось, один над другим  :rolleyes:

я набросаю, ага

ура!  :jumping:

Отредактировано Loconte (2017-05-16 18:04:08)

0

228

talusha написал(а):

в один из первых дней мы вообще 7 городов посмотрели с перепугу

Ну, нам такие скорости не доступны :crazyfun:

Отредактировано Ксения (2017-05-17 08:30:34)

0

229

talusha
С приездом!  Список посещённых мест впечатляет и приводит в шок. И как Вам это удаётся?!  Молодцы, классно осваиваете Германию.

0

230

talusha написал(а):

сколько замков на этом фото?

четыре?

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9