Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9

Первые впечатления по приезде - 9

Сообщений 111 страница 120 из 258

111

Неслучайные гости написал(а):

VolkovaНаташа, с приездом!

Спасибо!

Была только в галерее. В апартаменты и в сады даже не хотела - боялась перенасыщения 8-)

0

112

Volkova написал(а):

VolkovaНаташа, с приездом!

Спасибо!

Была только в галерее. В апартаменты и в сады даже не хотела - боялась перенасыщения 8-)

Надо сказать, что ценник на билеты в галерею Колонна весьма не гуманные. Самый дешевый стандартный - 12 евро. Если хотите еще и в апартаменты Изабель, то выкладывай 25, а с садами вообще 30 евро. Думаю, создается некий искусственный ажиотаж, т.к. дворец работает только по субботам с 9 до 13:15.

0

113

Germon написал(а):

Надо сказать, что ценник на билеты в галерею Колонна весьма не гуманные

Игорь, мы это знаем, ведь хотели билеты по интернету заказать (хорошо, что не стали, а то пропали бы)
А спрашиваю только потому, чтобы знать какой объем экспозиции  дворца Вы с Наташей нам покажете. Игорь, Вы молодец, что еще и в палаццо Спада сходили, не забудьте рассказать нам об этом.
Молодцы, "римляне" наши -чувствуется, что многое  посмотрели...

0

114

Volkova написал(а):

Наверное, Игорь расскажет - у него фото профессиональные! Я могу потом кое-что добавить, если потребуется.

Наталья, не преувеличивайте. У меня Рим в лучшем случае выйдет не раньше осени, так что народ нельзя заставлять ждать. :)  О Вечном городе первый рассказ с вас.

Игорь, Вы молодец, что еще и в палаццо Спада сходили, не забудьте рассказать нам об этом.

Ирина, конечно расскажу. Но не очень скоро. :dontknow:

Отредактировано Germon (2017-04-20 20:27:00)

0

115

Germon написал(а):

О Вечном городе первый рассказ с вас.

Ой, не, я могу рассказать только о некоторых деталях. Я про Рим уже много рассказывала здесь.
Кстати, билет в Галерею Колонна можно спокойно приобрести на месте. Я подошла к 9-ти часам и купила даже за 10 евро (как лицо старше 60-ти лет!).  И еще - в этой галерее выпила самый отвратительный кофе в Италии. Я такого подвоха в Риме не ожидала!!!

0

116

Volkova написал(а):

Ну, я тоже уже вернулась из любимой Италии  :'(

Вроде как смайл не правильный для Италии. Или он к слову "вернулась"?

Было и есть у меня такое, что нельзя, нельзя постоянно в одну страну ездить, надо разнообразить. Но с Италией это плохо работает. Когда в последний раз вышел с вокзала после долгих и суматошных переездов, вдохнул этот воздух и сразу мысли: "ну вот я и дома. Чего я ждал, зачем так мучил себя долго, почему не ехал?"

Отредактировано almajor (2017-04-21 07:19:36)

0

117

almajor написал(а):

"ну вот я и дома. Чего я ждал, зачем так мучил себя долго, почему не ехал?"

да, да, да

0

118

almajor написал(а):

Или он к слову "вернулась"?
            Было и есть у меня такое, что нельзя, нельзя постоянно в одну страну ездить, надо разнообразить. Но с Италией это плохо работает. Когда в последний раз вышел с вокзала после долгих и суматошных переездов, вдохнул этот воздух и сразу мысли: "ну вот я и дома. Чего я ждал, зачем так мучил себя долго, почему не ехал?"

:yep:

0

119

Volkova написал(а):

я тоже уже вернулась из любимой Италии

с возвращением! Смайлик почему грустный? ААА, видимо не хотелось возвращаться

+1

120

Volkova
С возвращением! :flag:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9