Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9

Первые впечатления по приезде - 9

Сообщений 91 страница 100 из 738

91

maeva написал(а):

Вот Венеция. Весной:).

Это да, у них весна, а у нас так, промо-версия... Я так понимаю сыну знакомство со Светлейшей понравилось?

maeva написал(а):

мой фотоаппарат не выдержал ослепительного Бурано - глюкнулось больше 100 фоток

ыыыыы, обидно-то как(( Для нашей невнятной погоды яркость Бурано были бы сейчас отличной терапией...

0

92

Julia, у меня просто нет слов! Буду ждать рассказа с показом - мне та часть мира заказана, так хоть твоими глазами погляжу  :rolleyes:

0

93

Germon
maeva
rukola614
Julia

Всех с приездом!
Какой  у нас апрель "урожайный" на поездки выдался! Сколько впечатлений! :cool:

Volkova
Наташа, продолжайте наслаждаться Италией! :love:

0

94

K-Olga написал(а):

Наташа, продолжайте наслаждаться Италией!

Спасибо! Уже завтра домой, тут похолодало сегодня - чтобы мне не обидно было :D

0

95

щас как съезжу в Ленинские горки! как фото вас закидаю!

0

96

Всех с приездом!
Как приятно видеть, что у всех (вроде да?) поездки удались!  :cool:

maeva, Венеция весной - это здОрово! По-хорошему завидую :)

Julia...
Юля, ну что тут скажешь , кроме очередного "ВАУ!"  :cool:  :love:
Уже начала ждать отчёт  :flag:

0

97

talusha

как съезжу в Ленинские горки! как фото вас закидаю!

Хорошо вам съездить и фоток побольше  :yep:

А мы в Рузу собрались  :flirt:

0

98

Julia А можно про снаряжение? Особенно спальник интересует (сам в раздумьях, новый выбираю) и дождеодежда. И что там в Патагонии было с погодой, температурой, осадками

0

99

almajor написал(а):

Особенно спальник интересует (сам в раздумьях, новый выбираю) и дождеодежда

бог с вами, какой спальник? мы ж в этот раз культурно ночевали - в отелях и хостелах! Дождевики и штаны-непромокашки всегда с нами, но в южной Патагонии ваще не пригодились. Я ж говорю, нам офигенно повезло с погодой. Апрель вообще уже самый конец высокого сезона, в мае начинаются дожди и температура падает. Но у нас была прямо летняя погодка - днем до 15-ти (на солнце еще и больше), солнечно и без ветра. Ночи разные - были и заморозки с небольшим минусом, но в основном и ночью +5/+7 градусов. Но что такое настоящая патагонская погода почувствовали - уже в Чили был один пасмурный и ветреный день - вот это жесть! При том, что температура тоже была в районе 10-ти градусов, хотелось надеть на себя все теплые вещи и особенно прикрыть лицо от ветра. Не представляю, как народ ходит в треки при таких условиях! %-)
Вы наверное с палаткой планируете ехать, да? Я, когда буду писать рассказ, постараюсь упоминать палаточников. В Торресах кстати есть интересные кемпинги - у рефьюджио уже стоят готовые (большие и удобные) палатки - видимо, плати небольшую денюжку, заселяйся и живи.

0

100

Old cactus написал(а):

Julia... Юля, ну что тут скажешь , кроме очередного "ВАУ!"     Уже начала ждать отчёт

Да, да, да, Юля. Жду отчет с нетерпением. И фото и ваше путешествие - просто фантастическое.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 9