Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » А впереди только океан


А впереди только океан

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Раз уж выше упомянуты были мною коровки, то надо их добавить  :D

http://sd.uploads.ru/sO8gT.jpg

http://s6.uploads.ru/DseBG.jpg

0

12

Loconte написал(а):

на мысе Ра были 3 июня 2015

Я почему спросила -мы в тех же краях тоже в 2015 г. были, но почти на месяц позже.

0

13

Loconte написал(а):

Можно бесконечно долго смотреть, как волны разбиваются о высокие утесы на самом краю земли...

есть в крайних точках какая-то энергетика. Может и надуманная, но есть...

0

14

Loconte написал(а):

Очень захотелось пронзительного солнца и ярких красок.

Как хорошо, что Вам это захотелось и нам показали !  :flag: 
Бретань !*запомню, там не была...*

0

15

Loconte написал(а):

летом 2015 года представилась возможность заехать на часик в это прекрасное место.

Здорово, что вы эту возможность использовали! :cool:

0

16

какая синева! и июнь! месяц коварный, я не рискнула на север Франции в июне соваться, поехали в августе:))

Julia написал(а):

есть в крайних точках какая-то энергетика. Может и надуманная, но есть...

стоишь и думаешь о судьбах мира:)

0

17

Лена ГМ

мы в тех же краях тоже в 2015 г. были, но почти на месяц позже

чуть-чуть не встретились ;)

Julia

есть в крайних точках какая-то энергетика. Может и надуманная, но есть...

может быть это ощущение, что дальше только океан, только бурная и дикая стихия?  :flirt:

GALI

Как хорошо, что Вам это захотелось и нам показали !  :flag: 
Бретань !*запомню, там не была...*

мне очень приятно, что вам понравилось  :yep:

K-Olga

Здорово, что вы эту возможность использовали!

а бывает, что дашь слабину, не дойдешь/доедешь до чего-то и потом таааак жалеешь...

0

18

talusha

какая синева! и июнь! месяц коварный, я не рискнула на север Франции в июне соваться, поехали в августе:))

мы, честно говоря, не сильно о погоде задумывались, тут скорее как отпуск получилось согласовать  :flirt:
Причем, в Бретани и Нормандии, было солнечно и тепло, а вот в Эльзасе нас нехилым градом посыпало  :O

0

19

Loconte написал(а):

вы думате?  :huh:

Да. Просто "Pointe" это мыс, а ближайший к мысу населенный пункт именно Plogoff.

Loconte написал(а):

так эти желтые цветочки дрок?

Ага)

Loconte написал(а):

У нас, как видите, луга желтые, дрок, как мне подсказала monkey_puzzle, а на фото других путешественников везде вересковые заросли. Как интересно меняются цвета в зависимости от сезона

За вереском надо приезжать в августе!  8-) Мы в августе 2014 г. любовались роскошными зарослями вереска на полуострове Крозон: все вокруг было сплошь фиолетовым)))

0

20

monkey_puzzle

ближайший к мысу населенный пункт именно Plogoff[

исправляю, спасибо!

Мы в августе 2014 г. любовались роскошными зарослями вереска на полуострове Крозон: все вокруг было сплошь фиолетовым)))

ух ты! :cool:  Хочу любоваться зарослями вереска, но у меня вообще в августе отпуска не бывает  :dontknow:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » А впереди только океан