Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Пешком по Доломитам


Пешком по Доломитам

Сообщений 71 страница 80 из 250

71

Лена ГМ написал(а):

Надо наоборот -пока молодая в горы, а уж потом  по городам, на лавочках сидеть,  когда уже силы будут не те.

Пока молодые- на спине дети сидят, которым могут быть и не интересны такие переходы. У нашей знакомой пары, которая несколько лет из Доломит не вылазит, дочка стонет от этих поездок.

0

72

Oli_Gerdt написал(а):

Пока молодые- на спине дети сидят

У Ассы дочка взрослая.

0

73

Лена ГМ написал(а):

У Ассы дочка взрослая.

Тогда правильно. Срочно в горы.

0

74

Oli_Gerdt написал(а):

Срочно в горы.

Срочно-не срочно, это каждый решает сам, нужна ему природа или как.. есть ведь чистые урбанисты
Но если нужна, то чем раньше, тем лучше. Мы вот, увы, с этим припозднились.

0

75

Лена ГМ написал(а):

Acca написал(а):

    из разряда если время останется.

Надо наоборот -пока молодая в горы, а уж потом  по городам, на лавочках сидеть,  когда уже силы будут не те.

Я горы обожаю. Когда прямо уж совсем молодая в студенчестве ходила в поход в Хибины с рюкзаком,палатками как положено.Потом ещё Крым был горный поход.Если в Хибинах слегка помирала,то за год подготовившись к Крыму ,уже хорошо себя ощущала.Прошло 20 лет называеться.Не понимаю как сейчас. Этим летом ползала в Испании на Вердену у монастыре Сан Пере Родес. Очень красиво,наверное одно из самых ярких впечатлений от поездки,но неправильность обуви и плохая физ. подготовка сказались. :'(

0

76

Лена ГМ написал(а):

Надо наоборот -пока молодая в горы, а уж потом  по городам, на лавочках сидеть,  когда уже силы будут не те.

+100

0

77

Все я оф-топну,в этой теме.Доломиты в этом году вряд ли мне светят,но я же могу спланировать Закпоне теже В Польше+Чешский Рай,может на Татры замахнуться. Продумаю логистику и вполне себе подготовочка к Альпам выйдет. :flirt:

0

78

Julia написал(а):

ну, бывают такие тропки, что ого-го.

Ну когда такие тропки, то страх перед ними с боязнью высоты никак не связан, тупо жить хочется, на базовом инстинкте, так сказать :) 

Julia написал(а):

но имхо, когда есть с кем поделиться сиюминутными эмоциями, это здорово!

И кому тебя сфотать на красивом фоне  :jumping:

0

79

Arial написал(а):

ночевали в Виго ди Фасса и из соседнего городка Поцца ди Фасса доехали до Гардечии на бус-шаттле, откуда почапали вверх к хижине Vajolet

аха, значит бус таки ходит! это я как раз про него писала в варианте для ленивых.

Acca написал(а):

насколько серьезно в плане физической формы надо перед такой поездкой?

Асса, даже если у вас нет вообще никакой физподготовки, то в Доломитах можно найти подходящие маршруты. ;)

0

80

насчет кроссовок - у меня вот такие:

http://traveler-shop.ru/files/katalog/4369_pic.jpg

Для Непала и, например Камчатки, наверное они легковаты, а вот для Доломитов и всего остального самое то.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Пешком по Доломитам