Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Пешком по Доломитам


Пешком по Доломитам

Сообщений 61 страница 70 из 250

61

monkey_puzzle написал(а):

Я очень-очень боюсь высоты

Аналогично, но ходить по горам это реально не мешает, как ни странно. Даже когда на веревке висишь :)

0

62

Но вообще публиковать такие отчеты под завершения планирования равнинного летнего отпуска это экстремизм чистой воды.  :flag:

0

63

Julia написал(а):

И еще там несколько эффектных выступов, на которых можно отлично пофотографироваться

Ух ты, красота, ну вы и забрались! К самому небу :D

0

64

Sual написал(а):

Аналогично, но ходить по горам это реально не мешает, как ни странно.

Да, есть такое! :flirt:

0

65

Arial написал(а):

в смысле обуви. если по Alpe di Siusi можно, как я понял, погулять и в кроссовках, то к Torri di Vajolet, наверное, нужны горные ботинки? и перчатки, смотрю, на вас...

не, не ботинки, а треккинговые кроссовки. Мы с мужем любим Salewa, я потом найду картинку найду, где видно, какие они. А перчатки это только я одеваю, мне в них удобнее палками пользоваться, хват удобнее.

Arial написал(а):

мало фоток с трека, не хватило мне ))

старалась не повторяться, а то когда в отчете много однотипных фотографий, я начинаю в них "тонуть" ... ;)

Arial написал(а):

прошлогодний Vajolet у Лены/Levinel

а она как, к башням поднялась?

0

66

Sual написал(а):

ходить по горам это реально не мешает, как ни странно.

ну, бывают такие тропки, что ого-го. И хотя в целом к Доломитам это не относится, еще будет пару фотографий, где можно слегка понервничать.

0

67

Ксения написал(а):

хорошо, что рядом есть человек, который видит мир вместе с Вами, разделяя эмоции и впечатления!

о да, это очень ценно. Наверное, в одиночестве на треке есть своя фишка, но имхо, когда есть с кем поделиться сиюминутными эмоциями, это здорово!

0

68

Julia написал(а):

любим Salewa, я потом найду картинку найду, где видно, какие они.

:yep:

Julia написал(а):

а она как, к башням поднялась?

она ездила с подругой, ночевали в Виго ди Фасса и из соседнего городка Поцца ди Фасса доехали до Гардечии на бус-шаттле, откуда почапали вверх к хижине Vajolet. До самого рефуджио Лена по медпоказаниям не пошла, а подруга сбегала, причем полезла самым крутым подъемом непосредственно под хижиной. От Гардечии до Гардечии туда-сюда у них ушло около полутора часов.

Julia написал(а):

где можно слегка понервничать.

ого!

Отредактировано Arial (2017-02-12 21:32:38)

0

69

Я все проходила мимо отчета этого,каждый раз оставляя на десерт. Фото просто фантастика.Я в Доломитах не была.Раза два планировала попасть,но из разряда если время останется. Это чудо просто какое-то.
А насколько серьезно в плане физической формы надо перед такой поездкой?

0

70

Acca написал(а):

из разряда если время останется.

Надо наоборот -пока молодая в горы, а уж потом  по городам, на лавочках сидеть,  когда уже силы будут не те.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Пешком по Доломитам