Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Пешком по Доломитам


Пешком по Доломитам

Сообщений 51 страница 60 из 250

51

Julia написал(а):

Мы сделали это!

Юля, какие вы МОЛОДЦЫ!!! :flag:
А небо! :cool:

0

52

Julia написал(а):

Мы сделали это!

Юля, что сказать -круто! Да Вы и так это знаете. Вот что значит цель поставлена -цель выполнена (не отвлекаясь на города Тироля). Хотя в Брессаноне -фрески у Вас хороши, рассматриваем с удовольствием. От Ваших сказочных фотографий голова крУгом, так красиво, смотрели фото не один раз. А в Больцано мы с Вами были в одном отеле - расположение прекрасное,  завтрак разнообразный до неприличия, да еще по утрам шампанское.
Вообще, ощущение такое, что мы весь последний год "живем" в Доломитах и "дышим" ими, только иногда отъезжаем  развеятся либо в Мадрид, либо  в Чехию, либо в Лигурию...И возвращаемся гулять опять по Доломитам. Рассказы Лены ГМ  зачитали до дыр, у Димы -для безлошадных информация прекрасная (но мы не успели ею воспользоваться), теперь вот Юля рассказала свою горную эпопею. Горы, горы, перевалы, горные озера, скамеечки (известные и неизвестные).  Тироль, Доломиты - места атмосферные. Юля, спасибо за рассказ, за фотографии - они реально вызывают зависть (белую). Здорово, что отпуск не прошел даром, а все было в удовольствие.
Ваши совместные с мужем фото шикарны...

Отредактировано Неслучайные гости (2017-02-09 16:46:06)

0

53

Лена ГМ написал(а):

до сюда мы надеемся дойти

в смысле до Rif. Vajolet? Думаю, что вы этот подъем одолеете.

Arial написал(а):

Обернуться из Ортизеи туда/сюда не получится

ну да, по времени будет слишком впритык, а так, в хижине переночуете, глядишь, на следующий день со свежими силами и к башням подниметесь. ;)

Нарышкина написал(а):

как твое колено?

Old cactus написал(а):

присоединяюсь к вопросу - как колени?

приятно, что помните!  :flag: тьфу-тьфу-тьфу, в последние годы не беспокоят, хотя треки стали явно серьезнее. Помогли занятия в спортзале на тренажерах.

0

54

Неслучайные гости написал(а):

Юля рассказала свою горную эпопею

уся эпопея еще впереди! :writing:  а горы да, как они могут не нравится?!

Неслучайные гости написал(а):

совместные с мужем фото шикарны...

:blush:  спасибо! мужу передам!

0

55

Julia написал(а):

в смысле до Rif. Vajolet?

Да,  до него.... доплетусь потихоньку...за день

0

56

Какие Башни!!! Но, честно, мне даже на фотографии смотреть страшно... Я очень-очень боюсь высоты  :(

0

57

Какая красота! Но тропинка, конечно... %-)  Там действительно, ноги переломать можно. Особо тем, у кого они регулярно подкашиваются  :D  Как хорошо (тьфу, тьфу, тьфу!), что колени не беспокоят.
Эффектно смотритесь на всех фонах!   :flag:  :flag:  :flag:

0

58

monkey_puzzle написал(а):

Я очень-очень боюсь высоты

да ну, там практически нет опасных в этом смысле участков. ;)
Света!  :flag:

0

59

Юля, только сегодня спокойно прочитала рассказ и посмотрела фотографии... Все вызывает восхищение! И физическая форма, и умение преодолеть себя, и прекрасный стиль повествования, и пейзажи, запечатленные Вами. И, конечно, особое чувство вызывают Ваши совместные фотографии с мужем - как хорошо, что рядом есть человек, который видит мир вместе с Вами, разделяя эмоции и впечатления! Привет ему!

monkey_puzzle написал(а):

Но, честно, мне даже на фотографии смотреть страшно... Я очень-очень боюсь высоты

Я тоже. Мне даже на подъемниках страшно. Но поскольку мой муж высоты не боится, приходится бороться с собой, чтобы не лишать его радости... Хотя бы по чуть-чуть...

0

60

Julia, a в чем вы ходите? в смысле обуви. если по Alpe di Siusi можно, как я понял, погулять и в кроссовках, то к Torri di Vajolet, наверное, нужны горные ботинки? и перчатки, смотрю, на вас...

зы/ Юль, мало фоток с трека, не хватило мне ))

а вообше не хилый там и просто подъемчик (как ты написала - "затяжной") от хижины Гардечии к хижине Вайолет. посмотрел ещё прошлогодний Vajolet у Лены/Levinel - судя по углу грузовичка, попыхтеть придётся... ))
http://se.uploads.ru/t/CAmZS.jpg

Отредактировано Arial (2017-02-10 11:45:27)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Пешком по Доломитам