Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Бесплатные и недорогие парковки в городах Европы (помогаем Pilar)

Бесплатные и недорогие парковки в городах Европы (помогаем Pilar)

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Pilar написал(а):

За 10 км до Венеции или Вероны разбить на природе палатку и готовить на примусе

И за что вы меня не любите.....
;)

0

92

Лена ГМ

Спасибо за наводку. Я уже нашел жилье в Вероне и в Венеции. Теперь ищу апарты в городках на о.Гарда.

В "LeNotti Sleep and More" – мы тоже жили 2 года назад по акции за 65€ с завтраком. Отельчик очень понравился по месту и по дизайну приятный. Там работала русская девушка (или болгарка, по-русски хорошо говорящая). Показала, где рядом можно бесплатно поставить машину.

Кот Обормот написал(а):

И за что вы меня не любите.....

Да нет, я вас уважаю. Будь я лет на 15 моложе, - с удовольствием в палатке пожил. Да и моя жена одобряет романтику и такой способ жилья.

Когда выйду на пенсию, куплю трейлер для путешествий, чтобы не париться с Букингом.

Отредактировано Pilar (2017-03-12 16:46:53)

0

93

Pilar написал(а):

...
Когда выйду на пенсию, куплю трейлер для путешествий, чтобы не париться с Букингом.

Pilar, если вы до 14 мая выйдете на пенсию и поедете на своём автодомом мимо Франкфурта маякните - у нас возле дома есть бесплатная парковка и супермаркет Lidl ;)
Домик на север в километрах 50-ти

0

94

g4aleks

Трейлер - это прицел на будущее.
Спасибо за предложение. Германия и Romantic Road есть в планах после Тироля на следующий год.

Отредактировано Pilar (2017-02-22 10:54:00)

+1

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Бесплатные и недорогие парковки в городах Европы (помогаем Pilar)