Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Готические зарисовки из Северной Польши


Готические зарисовки из Северной Польши

Сообщений 31 страница 40 из 201

31

Марфушечка-душечка написал(а):

может когда-нибудь Польша будет в моих поездках не только транзитом во Фредерике Шопене

хм, а я в Польшу всё равно не хочу. Так... полюбуюсь ею на чужих фото. ;)

0

32

Домик 1936 года с конструктивистским душком вполне даже ничего вписался в ансамбль. Выглядит дерзко, но вполне

Отредактировано Arial (2017-01-31 09:12:41)

0

33

Про женщину-генерала интересно!

0

34

Julia

а я в Польшу всё равно не хочу

а я и не уговариваю, столько есть мест интересных, на любой вкус ;)

Arial

Домик 1936 года с конструктивистским душком вполне даже ничего вписался в ансамбль. Выглядит дерзко, но вполне

мне тоже приглянулся  :yep:

sg59

Про женщину-генерала интересно!

а главное какая насыщенная и долгая жизнь  :cool:

0

35

Loconte написал(а):

Эта тема тоже не случайна, это поймут те кто иногда заглядывает в мои отчеты

готичное котэ:)

Loconte написал(а):

Напишу сразу маршрут для тех кто ищет информацию по определенным городам.
Торунь, Гданьск (с осмотром Ратуши), Олива (собор с презентацией органного концерта и сад), Сопот, Гдыня, собор в Пельплине, замок Гнев (внешне), замок Квидзынь (внутри только собор), замок Мальборк (с экскурсией внутри), Эльблонг, Бранево, Фромборк, Лидзбарк-Варминьский, Ольшттын (с посещением планетария), Волчье Логово, Кентшин, Свента Липка (с презентацией органного концерта), Решель, Белосток .

это за 10 дней? клево!

Julia написал(а):

вот ваще Польшей не интересуюсь, но почитаю/посмотрю ваш рассказ из принципа!

почемуууу?

Arial написал(а):

16

это ты котиков считаешь, я надеюсь?

Loconte написал(а):

Навалялись мы в снегу, как видите, в эту поездку

сейчас вы меня раззадорите и я напишу про нашу поездку в Польшу зимой 2009го, когда мы на полустанке замерзали два часа! а сперва по сугробам по колено ползали в Кальварии Зебжидовской!

Oli_Gerdt написал(а):

Но венец этого отчета- фото собачки, что автоматически добавляет и накручивает число просмотров:-)

ыыыы

Loconte написал(а):

А вот на одной из улиц сидит милая пожилая женщина. Это Эльжбета Завацкая, уроженка Торуни.

а это свежак? мы в 2009м не видели ея, хотя, казалось бы, излазили все
там нет даты нигде?

0

36

talusha

это за 10 дней? клево!

за 6  :flirt:

это ты котиков считаешь, я надеюсь?

где мне столько взять?  :O  :D

сейчас вы меня раззадорите и я напишу про нашу поездку в Польшу зимой 2009го, когда мы на полустанке замерзали два часа! а сперва по сугробам по колено ползали в Кальварии Зебжидовской!

а и напишите, интересно же  :yep:

а это свежак? мы в 2009м не видели ея, хотя, казалось бы, излазили все
там нет даты нигде?

Памятник открыт 23 сентября 2014 и находится у здания Штаб квартиры фонда ее имени.

Отредактировано Loconte (2017-02-01 00:40:42)

0

37

talusha написал(а):

почемуууу?

ну, а что там выдающегося? Так... симпатично, но не более того. :tomato:

0

38

Loconte написал(а):

добравшись до Торуни мы обнаружили полную темень и еще какую-то невероятную бяку с неба, снег ли, дождь ли, да еще с ветром.

На улицах никого народу - это потому, что час поздний, или в такую погоду хороший хозяин на улицу собаку не выгонит? Но ночные фотографии получились хорошо.

0

39

mistral

На улицах никого народу - это потому, что час поздний, или в такую погоду хороший хозяин на улицу собаку не выгонит? Но ночные фотографии получились хорошо

однозначно, второе  :yep: Мы были в Торуни с 16 до 20 часов, время совсем не позднее.
Спасибо за оценку фото!

Отредактировано Loconte (2017-02-01 22:56:24)

0

40

Loconte написал(а):

за 6

сосчитал города в маршруте. 19. Талюша в трансе  :crazy: Локонте, вы сделали её! ))

+1


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Готические зарисовки из Северной Польши