Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На машине в Хорватию


На машине в Хорватию

Сообщений 241 страница 250 из 255

241

Спасибо за путешествие в Хорватию.
С интересом проехался с вами.
Как раз на лето рассматриваем, как вариант, поездку в эти края.

0

242

g4aleks написал(а):

Как раз на лето рассматриваем, как вариант, поездку в эти края.

оно того стоит  :yep:

+1

243

Прочитал. Я ж как думал, в Эуропе-то всё уже видено. Прочитал про кркшные приключения, ну всё, думаю, осознал, проникся настоящими турпробками. А тут на те вам, на следующий день вся Европа в Плитвицы поехала :)

0

244

almajor написал(а):

Прочитал. Я ж как думал, в Эуропе-то всё уже видено. Прочитал про кркшные приключения, ну всё, думаю, осознал, проникся настоящими турпробками. А тут на те вам, на следующий день вся Европа в Плитвицы поехала

а ты думал.  :D  хотя Батька с бесвизом через аэропорты, навел тут шороху. В следующем году такого напряга в ХР не будет  :D

0

245

Oli_Gerdt

Амфитеа́тр Пу́лы — памятник древнеримской истории и архитектуры

мощно!!! впечатляет  :yep:  :cool:

Само собой себяшка на фоне амфитеатра

отличная себяшка!!! Молодцы  :yep:

мы побывали в очень чудном городке,куда не собирались и  который на мой взгляд совершенно не хорватский.Чудные бухточки и пляжи. Чудная архитектура

водичка, солнышко, красотень  :jumping: После такого в окно смотреть не хочется  :sceptic:

0

246

Олег, вы страшный человек!  :crazyfun:  По невезению вашему с очередями если только я могу сравниться в плане всяких лотерей...  :crazyfun:
И где вы их только находите?! Шучу. Сам в разгар сезона не был, но 25 августа проехал от Сплита до Лошиня вообще без очередей, даже на паром. Только по Лошиню небольшой трафик был.
А Опатия - да, совершенно не хорватская. Но она и создавалась Францем-Иосифом и богатыми австрийцами, отсюда и облик.
С огромнейшим удовольствием прочитал отчет. Теперь вам нужно издавать пособие по использованию Ариалова пособия... :)
Я равнодушен ко всяким развалинам, даже Римским :) Но Пульская Арена и меня пробрала. И еще музей в крепости...
Жаль до Ровиня не добрались...

0

247

Oli_Gerdt, дочитала сегодня, замечательный рассказ, столько позитива!

Амфитеатр впечатлил :cool:

0

248

Iriska написал(а):

А первого котика может, все-таки перевернуть? очень уж мимишный

https://c1.staticflickr.com/3/2791/32603349140_ed55646e1b_c.jpg

0

249

vicont-m написал(а):

С огромнейшим удовольствием прочитал отчет. Теперь вам нужно издавать пособие по использованию Ариалова пособия...

будем работать  :writing:

0

250

Loconte, Zhurnat спасибо  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На машине в Хорватию