Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На машине в Хорватию


На машине в Хорватию

Сообщений 231 страница 240 из 255

231

Олег, спасибо , что "свозили" нас в Хорватию.  Побывали  благодаря Вам в прекрасных местах, постояли с Вами в безумных очередях... Все фотографии очень красивые.Амфитеатр хорошо сфотографировали. Море, солнце, рядом семья -что еще нужно для хорошего отдыха? Теперь знаем - отсутствие очередей. Рады были увидеть всю Вашу  дружную семью.Спасибо. Ждем следующих рассказов.

0

232

В Пуле мы тоже были, а вот в Опатии нет. Теперь будем знать, что он отличается архитектурно от других городков.
Олег, спасибо за море удовольствия! Всегда рады вашим отчетам! Всей семье наилучшие пожелания!

0

233

Наталья, Галя, Ксения, Гости - спасибо за теплые слова  :flag:

Отредактировано Oli_Gerdt (2017-02-16 23:54:01)

0

234

sg59 написал(а):

В Пуле мы тоже были, а вот в Опатии нет. Теперь будем знать, что он отличается архитектурно от других городков.
Олег, спасибо за море удовольствия! Всегда рады вашим отчетам! Всей семье наилучшие пожелания!

Света, спасибо.  :yep:
А Опатия меня реально поразила своей нехорватостью. В одном городке столько разного. Пляжи от песка, бетона и до каменных бухточек. Имперские здания... Только от фотографирования у нас был выходной и ничего этого не засняли.  8-)

0

235

Oli_Gerdt
Спасибо за рассказ. С Вами было весело, познавательно и интересно. Риге большой привет! Все собираемся, собираемся и никак.

0

236

Олег,спасибо! В Хорватию конечно надо ехать. Не совсем ясно когда ,но надо. 8-)

0

237

Oli_Gerdt, весело было читать  :flag: (а что еще делать на работе в пятницу утром?  :D )

Хорватия не привлекает, хотя были один раз, привлекло словосочетание "на машине". И после ваших фото с таким количеством народу везде теперь уж точно не будет манить. Такое впечатление, что все другие страны в этом время закрыли въезд, и весь народ ринулся в Хорватию. Вашему чувству юмора и оптимизму надо отдать должное.
Удивило, что вы при таком пробеге вы не запланировали остановок по дороге, посмотреть что-нибудь интересное.
У вас очень симпатичное семейство  :cool:
А первого котика может, все-таки перевернуть? очень уж мимишный  8-)

0

238

rukola614- Спасибо. А в Ригу надо ехать. :-)
Асса - конечно надо.  :yep:
Iriska - я рад, если понравилось.А в Хорватию надо ехать. тем более на машине. Вам через Венгрию не так далеко. А толпы.... ну так за отсутствие не европейцев, продавцов очков долче габана на пляже и угрозы терроризма, надо чем то платить.  8-)

0

239

Прочитала ваш рассказ, посмеялась и нахожусь под впечатлением. Для меня Плитвицкие озёра в памяти - девственный лес. В позапрошлом году я и муж доехали туда после обеда, почти к закрытию. Нас направили на определённый, более короткий маршрут, но нас понесло по всем тропинкам, какие были. Успели пройтись на корабликах и всё- это был последний флот на тот день. Солнышко закатилось, а нам идти пешком ко второй парковке. Видели одну семью, которая потом где-то растворилась. Зато любовались красотами одни, фотографировали- никто не мешал. Но обратно бежали в темноте по лесу 3 км по дорожке, где автобусы проходят с туристами. Хорошо, что медведей не встретили. Зато нам всю дорогу светили светлячки, как в сказке! Усталые, но живые вернулись к своей парковке. Невероятные впечатления!!! А  толпы в жару- это очень печально.

0

240

ostsee написал(а):

А  толпы в жару- это очень печально.

Жары не было. Было достаточно прохладно.   :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На машине в Хорватию