Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На машине в Хорватию


На машине в Хорватию

Сообщений 211 страница 220 из 255

211

Acca написал(а):

Вооот,теперь и ты озадачился смотрю

Чем это? тем,что везде нужно приходить к открытию касс.а по возможности,покупать билеты он-лайн,и идти сразу ко входу, особенно в таких проходных местах? так для этого не надо озадачиватться, это просто аксиома.
Или ты о чем вообще?в своем стиле

0

212

ЧорД,вся страница имени меня.
Я не знаю,что с этим делать.

И я не знаю... :dontknow:  Ребят, научите как цитировать в своем сообщении куски из разных страниц рассказа. На одной странице еще понятно, но когда на другую переходишь, твое сообщение с цитатами уже пропадает...
Про Плитвицы - если случится такая хрень с очереьдю и стоять ну никак - есть маленькая альтернатива...
1. Можно заменить Плитвицы на Растоке... Там очередей нет, а красота есть. Не то конечно, но лучше чем ничего...
2. Есть 2-3 места а пределами парка, откуда можно посмотреть на Большой водопад. Бесплатно и без очередей. Опять не то, но все-таки...
Если надо, в правильной теме подскажу...

0

213

Кот Обормот написал(а):

А где то обходится?

там же у меня, чёрным по белому написано. Что по моему мнению нигде не обходится. Только Гулаг одной знакомой вам страны сильно " пиарится" и все о нем знают. А про гулаги других стран стыдливо замалчивается. Вот наше либеральное общество много знает о программе home children в Англии? Или что происходило с японцами в США во время второй мировой? Но ПИАР делает своё дело. И все вокруг говорят только об одном ГУЛАГе...

0

214

vicont-m написал(а):

И я не знаю...   Ребят, научите как цитировать в своем сообщении куски из разных страниц рассказа. На одной странице еще понятно, но когда на другую переходишь, твое сообщение с цитатами уже пропадает...
Про Плитвицы - если случится такая хрень с очереьдю и стоять ну никак - есть маленькая альтернатива...
1. Можно заменить Плитвицы на Растоке... Там очередей нет, а красота есть. Не то конечно, но лучше чем ничего...
2. Есть 2-3 места а пределами парка, откуда можно посмотреть на Большой водопад. Бесплатно и без очередей. Опять не то, но все-таки...
Если надо, в правильной теме подскажу...

Я если ещё раз туда захочу, то пройду бесплатно через лес справа  в метрах трехстах от входа( тот который рядом с большим водопадом). Такой проход оставит меня без корабликов и автопоезда.... но на мой скромный взгляд, без этого можно и обойтись.

0

215

Oli_Gerdt написал(а):

Такой проход оставит меня без корабликов и автопоезда....

Да, без них можно и бесплатно попасть на верхние озера и отдельно на нижние, после кораблика. Но походить очень прилично придется :)
Есть две смотровых площадки за пределами парка на Большой водопад и нижний каскад. Еще можно пройти ниже нижнего озера, где мостков нет и тропа дикая, но кое-что увидеть можно. Еще с обратной стороны заехать можно, там тоже смотровая хорошая.
Это не совсем честно, но работники парка могли бы что-то сделать с очередями, особенно после того, как парковки платными сделали. Я еще бесплатно парковался...

0

216

vicont-m написал(а):

Это не совсем честно, но работники парка могли бы что-то сделать с очередями, особенно после того, как парковки платными сделали. Я еще бесплатно парковался...

Учитывая очереди, как раз честно. В КРКА на порядок выше организовано, хотя туристопоток не меньше...

0

217

Согласен...

0

218

vicont-m
Я делаю так: копирую все, что накомментил, вырезаю, перехожу на новую страницу, вставляю скопированное и иду наверх страницы снова, ежели что, комментить.

0

219

Oli_Gerdt написал(а):

ёжики с наклейками

:crazyfun:

Oli_Gerdt написал(а):

На корабле анархия. Рулят все кому не лень.

Главное, что на мель не посадил  :cool:

0

220

Понял... Я однажды так делал... Но ведь сложно... думал может другой способ есть...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На машине в Хорватию