Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Варшавская осень


Варшавская осень

Сообщений 41 страница 50 из 168

41

Спасибо,за рассказ.Как раз первый намеченный мной город для летней поездки.
Убедилась,что хотя бы день,а то и два надо его смотреть.
Яблоки в снегу -очень впечатлили фото.
Про  платки...у меня года два клетчатый платок к осеннему пальто. :flirt: Шарфики,платки дело хорошее.

И правильно я понимаю, что самое отимальное при выезде из Питера -ночевка в Августове?

0

42

Платок сыграл роль котика  :D    Асса  :flag:  :flag:  :flag:

Acca написал(а):

И правильно я понимаю, что самое отимальное при выезде из Питера -ночевка в Августове?

Зависит от ваших дневных сил на практике. Обычно ночуем с мужем  раньше - в Тракае. Но в данном случае, мужу подруги надо было к 11-ти утра быть в Варшаве на конференции. Потому пунктом ночевки выбрали Августов, чтобы с утра было недолго ехать.

Отредактировано sg59 (2017-01-29 20:50:30)

0

43

Мы обычно в районе Сувалок ночевали ,когда Польшу транзитом проезжали.А конкретно Августов старались из-за пробок объезжать.

0

44

Сувалки тоже неплохой пункт. Мы там однажды ночевали на обратном пути. Ну, не знаю, у нас пробок не было, до Августова доехали очень бодро. Быть может, в августе, в разгар отпусков, сложнее. Если выберете Августов, то подскажу адрес хозяйки, у которой ночевали.

Отредактировано sg59 (2017-01-29 20:59:04)

0

45

Обалдеть. И это питерские девочки ,небольшие пятиминутные заторы, бывающие в Августове, пробками называют. А у Вас там в Питере что? Автоапокалипсы?

Отредактировано Oli_Gerdt (2017-01-29 21:02:24)

0

46

Oli_Gerdt написал(а):

Обалдеть. И это питерские девочки ,небольшие пятиминутные заторы, бывающие в Августове, пробками называют. А у Вас там в Питере что? Автоапокалипсы?

Это было до постройки скоростной дороги,воспоминания 2013 г так сказать.Сейчас уже нормально стало (переспросила у мужа на всякий случай 8-) Но слово Августов у нас дома стало именем нарицательным и порицательным.

Я вот правда думаю.Август.Варшава. Может это неправильное сочетание?

0

47

Acca написал(а):

Я вот правда думаю.Август.Варшава. Может это неправильное сочетание?

Да нет, все правильно. Нет там другого пути, если на Варшаву.

0

48

Oli_Gerdt написал(а):

. Нет там другого пути, если на Варшаву.

Это, если на Варшаву  :D  Для того чтобы выбрать дорогу, огласите, пожалуйста, весь список выбранных для посещения мест  :glasses:
А также приблизительные рамки по времени.

Отредактировано sg59 (2017-01-29 23:01:00)

0

49

Oli_Gerdt

Не латвийцы не поймут;-)

почему вы так считаете?

sg59

Там ее и большой портрет висит

а какой, кстати?

А интересно узнавать знакомых в лицо

:yep:  :cool:

Дорогая, у тебя уже три шарфика к этому пальто! -Ошибаешься, дорогой, это у меня всего одно пальто к этим трем шарфикам"

и это правильно! :rolleyes:

Отредактировано Loconte (2017-01-30 00:39:57)

0

50

Loconte написал(а):

Oli_Gerdt

почему вы так считаете?

Сказанул, для поддержания разговора.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Варшавская осень