Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Любовные истории

Любовные истории

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

/

Отредактировано Dotsik (2017-01-22 16:53:40)

0

12

Лена ГМ написал(а):

Наши мужики , я имею ввиду форумских, все давно и прочно женаты и такие страсти их не волнуют

Ага!
Вот там как раз полно историй про "давно и прочно женатых" мужиков, котором жены рога наставляют.
Да ещё как! И втихую, и в открытую.

0

13

Volkova написал(а):

Да, в вашем возрасте уже пора "узнать что-то новое" :D

Ну, Натали ! :D

Allenatore написал(а):

Да я вообще в шоке от этих рассказов.

А я-то  обратила внимание, что открываю в компе новую вкладку через визуальные закладки Яндекса. Он, Яндекс, показывает мне плитки с сайтами, на  которых я бываю и ещё штук 10 всяких рассказов подсовывает ! А рассказы, про жён и мужей, про школьников, про квартиры и прочие горячие темы. И заголовки или первые строки - одни ярче других, что бы народ читал в запой ! Я уверена, что всё ЭТО придумывают журналюги - это их хлеб ! Вот и ваши истории из той  рукотворной серии.   Я вашу историю успела прочитать и выхода у этой дамы, если она есть в реале, нет - она сама рушит свой семейный мир, её любовь погубит и она, несчастная пойдёт по рукам - вот вам ещё одна Санта-Барбара. Но такой сценарий даже  Малахов в своё шоу "Пусть говорят" не возьмёт.  Ну, что, Allenatore, я вас успокоила ?.... * Наверно Танюшка опять уехала по работе...*

0

14

Allenatore написал(а):

Да ещё как! И втихую, и в открытую.

Жень, ты никак испугался ?!  Есть повод призадуматься.

0

15

Лена ГМ написал(а):

Жень, ты никак испугался ?!  Есть повод призадуматься.

За 7,5 лет совместной жизни у меня ни разу ни малейших подозрений.
Мой друг Красавин, ещё в юности, учил меня: всегда изменяй женам первым, чтобы потом не было обидно, когда они тебе изменят.
Я всю свою жизнь неукоснительно следовал заветам моего друга.
Но нынче данный завет уже не катит... Так что - храним ныне верность и взаимную любовь.

Однако, я был весьма сильно удивлен, когда почитал там всякие там признания... Какой разврат! Как похотливы эти... даже не знаю как их назвать.
Такое впечатление, что настоящий бес вселяется в женщину на рубеже 40 лет. В этом возрасте просто начинается у них, что называется "бешенство матки."

0

16

Allenatore написал(а):

Так что - храним ныне верность и взаимную любовь.

А чего ж у вас от такой любви детей нет ?  Ты не хочешь , а Танюше пора, природа ждать не будет, как бы она за этим к другому не сходила

0

17

Лена ГМ написал(а):

А чего ж у вас от такой любви детей нет ?  Ты не хочешь , а Танюше пора, природа ждать не будет...

Ну, что Вы, прям, не знаю...
Сделает карьеру в полном объёме - будет ребёнок.

0

18

Allenatore написал(а):

Сделает карьеру в полном объёме

Пока она ее сделает -на пенсию пора будет.
Срочно рожать и выходить на работу. А вы будет нянчить, тогда некогда будет всякую ерунду читать.

0

19

Как жестоко могут мстить женщины.
http://s0.uploads.ru/t/y5ERw.jpg

0

20

Вот, спрашивается: какого лешего выходить замуж ХЗ за кого и, тем более рожать от него детей?
Мало что одного родила, так снова наступает на те же грабли. Мозгов нет совсем.
http://s1.uploads.ru/t/JS2Y5.jpg

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Любовные истории