Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Эльзас в первый раз !


Эльзас в первый раз !

Сообщений 301 страница 310 из 320

301

Танн безусловно заслуживает посещения. Галя! Спасибо за подробный рассказ.

0

302

Галя, спасибо за приятный, информативный и очень настроенческий рассказ. С Вами будто в  Эльзасе побывали...

Отредактировано Неслучайные гости (2017-04-05 11:25:48)

0

303

GALI написал(а):

ДО  СВИДАНИЯ,  ЭЛЬЗАС !   ДО  НОВЫХ ВСТРЕЧ !

И желательно ДО СКОРЫХ!!! :flag:

0

304

Виноградники - моя слабость!  :flirt: Галя, спасибо за интересные прогулки по Эльзасу!

0

305

mistral :flag:
Неслучайные гости :flag:
                     птица говорун[/b] :flag:
                                     monkey_puzzle[/b] :flag:
Спасибо вам за добрые слова ! Ваши отклики такие искренние, что на душе становится тепло. :flag:

0

306

я давно в этой теме просиживаю)) сейчас пошла посмотреть, что нового - а уже конец!
сижу, причитаю, как красиво, а Денис говорит, что "у тебя щас Баден такой же будет"
правда будет?))
но Эльзас хороооош!

0

307

talusha написал(а):

у тебя щас Баден такой же будет"
правда будет?))
но Эльзас хороооош!

Талю, Баден-Баденом, а в Эльзас наведаться надо !  :flag:

0

308

GALI написал(а):

Баден-Баденом, а в Эльзас наведаться надо !

Это точно!

0

309

GALI написал(а):

а в Эльзас наведаться надо !

дак я и не сопротивляюсь!
эх, мне бы отпуск недель 8, а лучше 10!
и в Тверь доехать нужно летом)))

0

310

talusha написал(а):

и в Тверь доехать нужно летом)))

Даже  я никак не доберусь к Гале в гости,  уже который год приглашает.  Нас, желающих прокатиться по Тверской области уже немало, пора микрик заказывать.  :rolleyes:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Эльзас в первый раз !