Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Две пробежки между Новым годом и Рождеством.


Две пробежки между Новым годом и Рождеством.

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Неслучайные гости написал(а):

много  приезжих, понятно, надо и на иллюминацию посмотреть и по городу походить, но ведь реально в лицо дул ветер и крепчал мороз.  Может, закалка у нас другая.

Ирина, именно так! ;)  :flag:
Мы тоже 3 января гуляли по столице, но про холод как-то и не вспомнили - согревало желание насмотреться впрок :flirt: .
Но вообще поняли, что в гости к Москве лучше приезжать до или после каникул, т.к. толпы народа очень напрягают, особенно, когда гуляешь с маленькими детьми - сплошная нервотрепка. Хорошо, что я успела налюбоваться новогодним украшением в декабре :cool:

0

32

Неслучайные гости написал(а):

Смотровая площадка в Детском мире

Какая красота на первом же фото!

Неслучайные гости написал(а):

Понятное дело, спустя двадцать минут была первая "остановка"

Да, в мороз не больно разгуляешься! Я умудрилась на 5-7 января в Тверь приехать, родственников навестить. Так мы с сестрой гуляли перебежками от церкви до магазина :D

0

33

ANEM написал(а):

Экие вы смелые! Мы дома сидим, с Шоном 2 раза минут по 30 гуляем, даже у него ноги мёрзну

Не-е,  я жуткая мерзляка, поэтому после "пробежек" сидим дома, в тепле. Везет Шону, а меня даже на чуть-чуть из тепла не выводят...

0

34

GALI написал(а):

Вот сижу теперь и  глубокомысленно размышляю... сопоставляю... мой уехал на дачу протопить дом, а нас с котом оставил дома - так, кто же из нас собака?...

Галя, Вы большой философ и юморист - "в одном флаконе".

0

35

птица говорун написал(а):

Мы тоже 3 января гуляли по столице, но про холод как-то и не вспомнили - согревало желание насмотреться впрок

Ольга, в этот день еще нехолодно было, а потом Вы же закаленные. Оль, вспоминали Вас - мы решили вдруг впервые купить не ель, а сосну
Такая прелесть оказалась, а привезли из Перми.

0

36

zhurnat написал(а):

Какая красота на первом же фото!

Ну, да, мы любим ночные фото. А это муж в одиночестве фотографировал.

zhurnat написал(а):

Я умудрилась на 5-7 января в Тверь приехать, родственников навестить. Так мы с сестрой гуляли перебежками от церкви до магазина

Ох, как же после прогулки   перебежки вспоминаю, лихо было. Наташа, а что мороз там сильный очень был, да?

0

37

Неслучайные гости написал(а):

а что мороз там сильный очень был, да?

Да, -25....-30 было. Но хорошо, что почти без ветра. А вечером вчера на Сапсане в районе Бологое -38 показывали. Но у нас тут в С-Пб при -17 кажется даже холоднее, чем в Твери :'(

Отредактировано zhurnat (2017-01-08 20:10:26)

0

38

Неслучайные гости написал(а):

Я умудрилась на 5-7 января в Тверь приехать, родственников навестить.

Ооо, в Твери в эти дни до -30 ! Ну, я-то в окно смотрю, а на улицу в этом году ещё не выходила...

0

39

GALI написал(а):

в Твери в эти дни до -30

У нас в Подмосковье тоже :yep:

0

40

GALI написал(а):

Ооо, в Твери в эти дни до -30 !

Volkova написал(а):

У нас в Подмосковье тоже

А я сейчас прогревала машину и с ужасом смотрела на цифру -40 o.O .

Неслучайные гости написал(а):

мы решили вдруг впервые купить не ель, а сосну
Такая прелесть оказалась, а привезли из Перми.

Ирина, а можно уточнить, для чего Вы сосну покупали? На НГ?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Две пробежки между Новым годом и Рождеством.