Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Неслучайные гости в Восточной Лигурии. Сентябрь 2016г.


Неслучайные гости в Восточной Лигурии. Сентябрь 2016г.

Сообщений 31 страница 40 из 500

31

Неслучайные гости написал(а):

И тропа очень живописная, могла бы быть  прелестная прогулка с красивыми видами.

Подтверждаю ! Мы специально не доехали до Портофино, а остановились в одной из бухт, чтобы хоть часть пути пройти пешком. И оно того стоило !

Неслучайные гости написал(а):

но как-то в городе очереди людей не напрягают, толпы рассеиваются.

Чего не скажешь о Чинква Терре, вот там просто месиво и оно напрягало.

0

32

А-а-а, до боли знакомые картинки. Ирина, очень хорошо, что продолжили писать про Лигурию.  :cool: Такие фото - просто ностальжи, особенно зимой. Вот даже сегодня на Тенерифе у нас облачно... :smoke:

0

33

Очень симпатичные картинки! Ну как может наш человек не "заехать" в Портофино, Санкт-Мориц, Сен-Тропе... :tomato:

0

34

Лена, пройтись до Портофино, подышать воздухом, посмотреть все вокруг -  очень  правильное решение.

Лена ГМ написал(а):

Чего не скажешь о Чинква Терре, вот там просто месиво и оно напрягало.

Да, про Чинкве Терре и вспоминается  лишь потому, что уж очень известно-раскрученное и, конечно, красивое и интересное место... Но как вспомним там толпы людей -у нас такое в первый приезд в Лимоне  было.

0

35

Germon написал(а):

А-а-а, до боли знакомые картинки. Ирина, очень хорошо, что продолжили писать про Лигурию.

Ой, а мы-то думали, что ругать будете - повторяем интересные маршруты, но открытые  не нами. Думали, что будет  лишь фоторассказ , но когда муж четверостишие придумал, почему-то захотелось  и поговорить...

Germon написал(а):

Вот даже сегодня на Тенерифе у нас облачно...

Игорь, это немного  грустно, но потерпите  немного -все наладится. Мы Вам  солнечной погоды желаем (чтобы Вам комфортно было и фото были, ох, какие красивые)

0

36

ANEM написал(а):

Очень симпатичные картинки! Ну как может наш человек не "заехать" в Портофино, Санкт-Мориц, Сен-Тропе...

Ну, да, и в Монако, Марбелью, Биарриц, Аркашон...

0

37

Неслучайные гости написал(а):

Но как вспомним там толпы людей -у нас такое в первый приезд в Лимоне  было.

А мне радость от встречи с Лимоне ничто не могло испортить: ни проливной дождь, ни туманная дымка над Гардой, ни туристы (я их даже не заметила  8-) ).

0

38

Неслучайные гости написал(а):

Игорь, это немного  грустно, но потерпите  немного -все наладится. Мы Вам  солнечной погоды желаем (чтобы Вам комфортно было и фото были, ох, какие красивые)

Ирина, уже вчера все наладилось. Это же ведь остров! Успел поймать самый красивый закат за поездку. :)
А вы продолжайте. У меня здесь неплохой вай-фай, так что рассказы с картинками быстро открываются. :)

0

39

monkey_puzzle написал(а):

А мне радость от встречи с Лимоне ничто не могло испортить: ни проливной дождь, ни туманная дымка над Гардой, ни туристы (я их даже не заметила

Катя, рады за Вас - ведь Лимоне была Вашей мечтой. Нашествие народа было в Лимоне при нашем приезде в мае 2011г., в сентябре 2015г. -нам было там очень хорошо и, конечно, красиво. Почему-то людей было совсем немного, светило солнышко и это место нас тоже восхитило.

0

40

Germon написал(а):

Успел поймать самый красивый закат за поездку.

Что поймали -это здорово, но, главное, "не потеряйте" фотографии. Как же Вам на закаты везет! А для нас закаты -это штучный бонус...

Germon написал(а):

А вы продолжайте. У меня здесь неплохой вай-фай, так что рассказы с картинками быстро открываются.

Что есть хороший  вай-фай -рады за Вас, в поездке это так необходимо - успеваем прочесть все рассказы, которые были и есть на форуме.
Мы же, раз уж начали писать про Лигурию, обязательно продолжим. Но сейчас по Италии такие интересные рассказы на форуме:и долгожданный рассказ о Риме, и замечательный рассказ о Комо с красивыми фотографиями. Да и по другим странам есть чем полюбоваться, думаем, не заскучаете...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Неслучайные гости в Восточной Лигурии. Сентябрь 2016г.