Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Московская мозаика-5


Московская мозаика-5

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Loconte написал(а):

Очередь была немаленькая. Стояли около часа

ого! это во сколько? интересно, а можно заранее билеты купить?

0

862

Loconte написал(а):

Воспользовались вчера акцией Исторического музея

Я тоже воспользовалась, но пошла в музей Отечественной войны 1812-го года. Там никакой очереди не было, а кроме основной экспозиции (которую я не видела) была выставка, посвященная 100-летию революции. Мне понравилось.

0

863

Julia написал(а):

ого! это во сколько? интересно, а можно заранее билеты купить?

Очередь была по случаю бесплатного посещения только 9 февраля.

0

864

Volkova написал(а):

Очередь была по случаю бесплатного посещения

поняль, спасибо!

0

865

Volkova

Я тоже воспользовалась, но пошла в музей Отечественной войны 1812-го года

мне туда тоже очень хотелось, но бесплатно там было только в пятницу, когда все члены нашей семьи работают/учатся.
Нам в субботу были доступны по акции "Сокровища Пражского Града" и основная экспозиция. Планировали и туда и туда, но, отстояв одну очередь на вторую нас не хватило, замерзли  :dontknow:

0

866

Лена ГМ написал(а):

Обалдеть ! Любит у нас народ халяву.

Моя соседка с двумя детьми и одним работающим мужем может позволить себе только такие дни для музеев. Как-то они стояли в планетарий часа два, иначе надо было больше 2 тыс. заплатить.

Но сама я люблю, когда даром:).

0

867

maeva написал(а):

Но сама я люблю, когда даром:).

Именно! Кто ж не любит? :crazyfun:
А "Сокровища Пражского града" я и не хотела смотреть. Я их и в Праге не хотела...

0

868

maeva написал(а):

Но сама я люблю, когда даром:).

Сегодня были с GALI в ЦДХ на "Первозданной России", сегодня в понедельник  пенсионеров пускают бесплатно. Сколько же было народу !  По мне лучше заплатить, но чтобы народу было поменьше. Вообще-то пошли не столько из-за халявы, сколько просто в другой день не получалось.

0

869

Ксения написал(а):

слишком разные стили....

Так тема выставки предполагает смешение стилей - время одно, а картины такие разные. Очень интересно.

0

870

Бесплатные акции соблазнительны, но очередь всегда отпугивает, хотя если идти семьей, то порой действительно может отпугнуть цена :huh:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Московская мозаика-5