Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Удобный перелет Москва-Пальма де Майорка

Удобный перелет Москва-Пальма де Майорка

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

vicont-m написал(а):

Потому как без авто (как Талуша) там сложно за пару дней все осмотреть.

Честно, я себе это вообще слабо представляю, т.к. на тот же мыс Форментор вряд ли ходят автобусы :dontknow:.
Майорка хороша своими пейзажами, живописными бухтами, маленькими городками, застрявшими в горах.

0

22

vicont-m написал(а):

Майорка хороша для отдыха.

не наш формат:)

птица говорун написал(а):

Вы там уже были? Десять лет назад нам не хватило 2 недель.

нет, но я согласна с Виктором, что

vicont-m написал(а):

не того уровня достопримечательности. На материке есть более значимые.

чтобы выделять для этого 2 недели:)

0

23

talusha написал(а):

не того уровня достопримечательности. На материке есть более значимые.
чтобы выделять для этого 2 недели:)

Ради достопримечательностей - нет. А ради отдыха вполне можно. Отдых там даже мне понравился, хотя тоже вроде не совсем мой формат. Но, можно же себе позволить иногда и расслабиться... :)

0

24

vicont-m написал(а):

Отдых там даже мне понравился, хотя тоже вроде не совсем мой формат. Но, можно же себе позволить иногда и расслабиться...

там есть олл инклюзив? частные пляжи отелей? или общий пляжик. заходи кто хочешь и у отелей только полупансион?

0

25

птица говорун написал(а):

Просто попрыгать по аэропортм - себе дороже в итоге будет.

тут ты верно мыслишь.

Делать пересадку есть смысл, только если смотреть город. С двумя детьми это будет тот еще осмотр.

Валенсия может "сыграть", если вы как-нибудь выберете отдых на море там,  в Валенсийской автономии. А в случае с Майоркой вам лучше как можно быстрей добраться до места, хватит с вас пересадки в Москве. Покрути с датами и бери билеты. Как говорится,  заплатила и забыла.

0

26

Лена ГМ написал(а):

Как говорится,  заплатила и забыла.

:cool:

0

27

talusha написал(а):

там есть олл инклюзив? частные пляжи отелей?

А это что - твой формат?! :)
Если так, то нет - все общее. Насчет отелей не знаю, Оллы наверное есть. Есть и виллы частные. Короче на всех - от водителей до королей :)

0

28

vicont-m написал(а):

А это что - твой формат?!

для пляжного отдыха да

0

29

Майорка -это как раз то, о чем Талюша говорила, что не понимает тех, кто приезжает на отдых в Таиланд (и т.п.) и мотается по экскурсиям.

Мы на Майорке две недели этим и занимались. Была там в 2001г. с двумя подругами, мы накупили экскурсий у всех принимающих туроператоров и катались. Плюс своим ходом еще в Пальму, на кораблике.
И были очень довольны  - и покупались, и посмотрели. Две недели тупо лежать на пляже -скучно. А по расстояниям Майорка не такая большая, чтобы за день не обернуться.

0

30

vicont-m написал(а):

если пересаживаться в Барсе или Валенсии, то я бы на пару дней там задержался

При этом вся экономия пропадает, как правило. Экономить на рейсах с пересадкой часто можно как раз на неудобных стыковках.
Уж если потянуло на островную жизнь в неге и спокухе, то надо кряхтеть и брать удобный перелёт.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Удобный перелет Москва-Пальма де Майорка