Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » В Швейцарию на Воды.


В Швейцарию на Воды.

Сообщений 161 страница 170 из 190

161

GALI

На этот раз не просто зайдём с улицы в термы, а остановимся с ночёвкой в отеле, при котором и есть комплекс с минеральными водами

как говорится, гулять так гулять ;)

На рецепшен стояла корзина с абрикосами из садов Валлиса ! Ах, как они были хороши !


мням  :yep:

как говорится в таких случаях « не повторяйте мой фокус», потому что дверь может захлопнуться !

пожарная лестница, как правило, очень удачная позиция для съемке, у нас обычно один снимает, а второй караулит дверь  :crazyfun:

А завтрак  был включён в оплату номера

а что в домике?

Ленивая река… длинная, с водопадами в нишах…хороша

главное, чтоб не сверху этот водопад

Автобусы ходят по маршруту Мартиньи – Сайон ( остановка прямо у Терм) – Сион.
И поездка на автобусе по садам и виноградникам  значительно интересней, чем  по этому же направлению на поезде.

не уговаривайте  :nope: у меня слишком короткий отпуск, хочется потратить его на что-то более активное, но если доживу до пенсии...

0

162

Loconte написал(а):

не уговаривайте  :nope: у меня слишком короткий отпуск, хочется потратить его на что-то более активное, но если доживу до пенсии...

+1

0

163

Loconte написал(а):

а что в домике?

Это  декоративный пчелиный улей, рядом мёд к завтраку.

Julia написал(а):

но если доживу до пенсии...

+1

Конечно доживёте ! Как говорит одна из моих приятельниц " А куда вы денетесь с подводной лодки ?!"

0

164

GALI написал(а):

Русские – редкие гости в этом отеле. Персонал вообще не говорит на русском языке.

Галя, а ты где-то в Европе вообще видела русскоязычный персонал или русскоговорящих?)
изредка уборщица какая-нибудь в Риме, и то давно не видела, зачем им русский язык-то?
еще умиляют отзывы на букинге типа "не было русскоязычных каналов", а с фига ли они там должны быть? :D

какой приятный отель и местность вокруг! особенно подкупила река в термах!

0

165

GALI

Это  декоративный пчелиный улей

была такая мысль, но подумала, неужели туда за медом лазить  :no:  :crazyfun:

Конечно доживёте ! Как говорит одна из моих приятельниц " А куда вы денетесь с подводной лодки ?!"

это какое ж здоровье надо иметь  :smoke:

0

166

Loconte написал(а):

не уговаривайте   у меня слишком короткий отпуск, хочется потратить его на что-то более активное, но если доживу до пенсии...

Ха-ха! Мне и на пенсии такого отдыха не хочется! Мне надо ножками-ножками с утра до вечера!

0

167

Лена ГМ написал(а):

talusha написал(а):
а я не люблю тату вообще! идиотская мода, имхо

Полностью согласна. Выглядит как грязь.

И я с вами!

0

168

GALI написал(а):

Сайон – это живописная оживленная деревня в Кантоне Вале

Галя, очень красивое место! А скажи, где в Швейцарии НЕ красивое место? Мне кажется, нету такого, если увидишь - сфотографируй, для контраста! 8-)

0

169

Volkova

Мне и на пенсии такого отдыха не хочется! Мне надо ножками-ножками с утра до вечера!

а чередовать?  :flirt:
Опять же, если ножки бегают бодро то нужно пользоваться  :yep:

0

170

Volkova написал(а):

Мне надо ножками-ножками с утра до вечера!

так там кругом города и горы, утром побегала, вечером в термы

Volkova написал(а):

А скажи, где в Швейцарии НЕ красивое место? Мне кажется, нету такого, если увидишь - сфотографируй, для контраста!

ну вот Женеву я не очень люблю

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » В Швейцарию на Воды.