Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » В Прованс на лаванду. Часть 1. Лазурка от Вансов до каланок.


В Прованс на лаванду. Часть 1. Лазурка от Вансов до каланок.

Сообщений 431 страница 434 из 434

431

K-Olga написал(а):

Но ради этих видов, а, главное, купания в этих местах, её стоит пройти!

Конечно, в конце лета воды была бы гораздо теплей, но в такую жару и прохладная вода была в радость.

K-Olga написал(а):

Теперь впечатление полное.

Некоторые идут до третьей каланки, но на это надо целый день.

0

432

Лена ГМ написал(а):

Под охраной

Судя по мокрой шерсти, собаки тоже с удовольствием накупались. И жара им не страшна. Мой бы не выдержал.

Лена ГМ написал(а):

Накупались, отдохнули и пошли подниматься снова на каменистый склон. Шли вдоль каланки, вдыхая ароматы нагретых сосен, любуясь искрящимся морем.

Хорошо то как!

Отредактировано mistral (2016-12-27 09:57:01)

0

433

Отдых просто классный - купание  в таком красивом месте !!! Особенно сейчас,  в такую вот зиму, Ваши фотографии, Лена,  вызывают белую зависть.
Вся тема - сплошная  услада для глаз. Спасибо.

Отредактировано Неслучайные гости (2016-12-26 19:57:48)

0

434

Лена ГМ написал(а):

Поднялись почти к руинам замка, но на самый-самый верх не полезли,

Как выяснилось на практике замок Борм ле Мимоз  это не самый-самый верх. Там чуть дальше идёт религиозная тропинка на гору, типа мини Монсеррат. По дороге штук 5-6 фигурок святых различных, а на самой-самой макушке стоит церковь.
Утром рано правильный свет и очень-очень красивая круговая панорама, с одной стороны побережье, с другой горы.

Отредактировано Sual (2019-07-11 18:41:38)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » В Прованс на лаванду. Часть 1. Лазурка от Вансов до каланок.