Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Собираем меня в Южный Китай ))


Собираем меня в Южный Китай ))

Сообщений 61 страница 70 из 131

61

омез, креон, уголь, лоперамид, полифепан (типа тот же уголь)
пока ничего не пригодилось

0

62

| Инфа для тех, кто соберется в Аватар-парк и захочет ночевать в парке...

До недавнего времени непосредственно наверху в парке онлайн можно было забронировать только один-единственный хостел:

Zhongtian Int’l Youth Hostel (Yuanjiajie)
- в районе лифта Bailong. 150 CNY, небольшая предоплата
доступен для бронирования через: hostelworld_com
тут останавливалась Julia.

Но этой весной и некоторые другие верхние хостелы начали предлагать себя онлайн:

Zhangjiajie Potato Inn
- 500 м от лифта Bailong + 1 км до деревни. 198 CNY
доступен для бронирования через Booking_com

Zhangjiajie Pandora Inn
- между лифтом Bailong и подъемником на Tianzi.  296 CNY.
доступен для бронирования через: Booking_com

Отредактировано Arial (2017-04-04 16:08:20)

0

63

talusha написал(а):

омез, креон, уголь, лоперамид, полифепан (типа тот же уголь)

Мезим ещё. В добавление к перечисленным средствам он ещё и боль снимает, и чувство тошноты нейтрализует.

Отредактировано CosMary (2017-04-04 16:24:13)

0

64

мезим это панкератин, то бишь аналог креона

0

65

talusha написал(а):

мезим это панкератин, то бишь аналог креона

верно
креон, видимо, новомодный, я им пока не пользовалась, по старинке обхожусь мезимом )

0

66

Наташа, Марина, спасибо за советы. Обязательно воспользуюсь  :flag:

0

67

не, не сказала бы, чтобы прямо новый - мне его выписали впервые аж в 2011м
а мезим просто больше на слуху, потому что активно рекламируется
но вроде оба в списке ЖВС, поэтому цены на них не растут особо, как и на омез

не желудочное, но я с собой ношу еще кларитин, опять же - хз, на что и где среагируешь, цветение там или еда

0

68

Талю, а анкету на визу вы онлайн заполняете?

А карту китайскую UnionPay оформляли?

Отредактировано Arial (2017-04-11 11:57:47)

0

69

Arial написал(а):

Талю, а анкету на визу вы онлайн заполняете?

ага, потом распечатываем и несем

Arial написал(а):

А карту китайскую UnionPay оформляли?

неа, в основном расплачиваемся юанями, в отелях визой

0

70

talusha написал(а):

потом распечатываем и несем

что-то у мну не получается. заполнил, распечатываю - вылезает 5 стр, вместо 4-х. какое-то смещение на 1 строчку. а говорят, у них с этим строго.

talusha написал(а):

расплачиваемся юанями, в отелях визой

у мну отели принимают только кэш. неохота котлету везти

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Собираем меня в Южный Китай ))