Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Стереоскопические видео-ролики от первого лица. Франция.


Стереоскопические видео-ролики от первого лица. Франция.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые сообщники!
Прошу прощения за долгое молчание на форуме. Однако, я всё ещё тут, и у меня снова есть, что показать.
В этой теме хочу размещать снятые мной во время путешествий видеоролики . Изначально, это называется FPV - first person view. Вид от первого лица. В моём случае- 3D FPV. Я давно люблю объёмные фотографии, и теперь перешёл на объёмное видео. Те, у кого есть 3Д телевизоры, стереоскопы или очки - могут получить больший эффект присутствия. Если же вы хотите посмотреть ролик в моно режиме, в левом нижнем углу окна ютуба есть "настройки 3D" / "Выключить".
Суть идеи FPV именно в том, что я не снимаю фильм с закадровой музыкой, комментариями итд. Я показываю объекты так, как сам их увидел. Конечно, я стараюсь убрать лишнее и не интересное, чтобы укоротить ролик, но интересного много. Я, наверно, адепт "медленного телевидения".
Так же я буду давать ссылки на ролики с принудительным включением flash-проигрывателя, там больше возможностей просмотра : параллельный, перекрёстный, чересстрочный (телевизоры LG) и т.л.
Если вы захотите научиться смотреть объёмное видео, готов обсудить и научить, как и что делать.

Начну я вот с чего: приглашаю вас на экскурсию по замку Верхний Кёнигсбург. Эльзас. Франция. Этот ролик - почти полное прохождение стандартной экскурсии по замку, которую предлагают.

На flash : http://www.youtube.com/v/sAhOsPSnKrQ

0

2

Red Dreadnought написал(а):

Однако, я всё ещё тут, и у меня снова есть, что показать.

Хорошо, что нас не забыли. Заходите почаще.

0

3

Посещение Экомузея Эльзаса.
Полное прохождение :

На Flash http://www.youtube.com/v/WydMgsr52ac

Отдельно фрагмент - тамошняя коллекция тракторов:

На Flash http://www.youtube.com/v/sPgZqlGodBc

Отдельно фрагмент - коллекция деревянных скульптур:

На Flash http://www.youtube.com/v/5SoNZC_nHvg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Стереоскопические видео-ролики от первого лица. Франция.