Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Поздравления с личными праздниками -7

Поздравления с личными праздниками -7

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Лена ГМ
zhurnat
Ната Полякова
talusha
Ксения
Цветок лотоса
Volkova
Неслучайные гости
il sogno
Julia
K-Olga
птица говорун

Спасибо всем огромное. Очень, очень приятно читать такие теплые слова! Извините, сто долго не отвечала, к сожалению, сейчас редко можно урвать минутку для любимого форума.

0

902

Лена ГМ
Леночка, с днем рождения! Здоровья! Дальних интересных путешествий! Радостных моментов и не только моментов!

0

903

Oli_Gerdt C днём рождения!

0

904

Лена ГМ, прошу прощения  :flirt:  У тебя день рождения в один день с моим сыном  :yep:  Потому отвлекаюсь в нужный день .
Здоровья тебе, бодрости, удачи, множества интересных событий  в жизни и сил для их последующего описания! Ну, или приятных о них воспоминаниях  :flag:

http://s7.uploads.ru/t/wnS07.jpg

0

905

Olenenok,
Света - большое спасибо !

sg59 написал(а):

У тебя день рождения в один день с моим сыном

Сколько же нас всех в один день   -твой сын,  сын Оли -птицы -говорун (она шлет приветы, у нее проблема с заходом на форум), Oli_Gerdt , я и еще моя подруга тоже 12 февраля.

0

906

Лена ГМ
Леночка, с днем рождения!

http://s9.uploads.ru/dN2Rh.jpg

0

907

Лена ГМ написал(а):

Сколько же нас всех в один день

Ура, наконец-то я прорвалась на форум - так обидно было быть "за решёткой", когда тут такой водопад поздравлений для водолеев! :flag:
Леночка, милая, я поздравила тебя в личке, но мне хочется и приятно повториться на форуме, для которого ты "Арина Родионовна". У него есть прекрасные папа с мамой ;) , но именно ты создаёшь для всех нас атмосферу заботы, бесконечного участия в каждом, неисчерпаемых повествований, которых взрослые люди ждут, как малыши - сказку на ночь. Шквал поздравлений в твой адрес это подтверждает :cool:

Олег, присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и пожеланиям! :flag:  Согласна, что читать Ваши ироничные отчёты и комментарии - одно удовольствие!

sg59 написал(а):

У тебя день рождения в один день с моим сыном

И с моим! :flag:

0

908

Неслучайные гости написал(а):

Сережа  у Вас шустрый и деловой. Пусть растет здоровым, добрым  и остается таким же "нескучным".

Ирина, СПАСИБО!!!! За Окейку - отдельное! Так приятно :blush:
"Нескучный" - это однозначно.
На празднике в честь его ДР в детском саду клоун спросил: "Серёга, ты чего такой красивый, женится что ли собрался?!" На что наш перец ответил на полном серьёзе: "Да куда там.....никак выбрать не могу...." :yep:
А вчера привела его поздно. Начинается занятие "подготовка к школе", от которого мы отказались  (итак уже мозги набекрень от этих подготовок). В группе ещё несколько девочек, которые не занимаются со всеми. Вот Серёга заходит в группу и кричит: "Девчонки, кто свободный, пойдёмте в спальню развлекаться!"  :jumping: (их обычно и отправляют в спальню, чтобы остальным не мешали, но от такого призыва воспитатель обалдела o.O )

0

909

птица говорун написал(а):

Вот Серёга заходит в группу и кричит: "Девчонки, кто свободный, пойдёмте в спальню развлекаться!"

Это неподражаемо!  :D

0

910

птица говорун написал(а):

наш перец ответил на полном серьёзе: "Да куда там.....никак выбрать не могу...."

:cool:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Поздравления с личными праздниками -7