Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Поздравления с личными праздниками -7

Поздравления с личными праздниками -7

Сообщений 571 страница 580 из 695

571

CosMary написал(а):

А по поводу Рембрандта и Ван Гога, вроде, мы с тобой совпадаем

Это мы еще посмотрим.  :crazy:  По да Винчи же не совпадаем!  :rolleyes:

Ой, Марин, буквально сейчас. Я сижу в гостиной, муж вроде как засыпает в спальне. Вдруг он буквально выбегает с возгласом: "Ты Марину поздравила?" Ухохоталась.  :D

0

572

CosMary написал(а):

мы с нею едем в Амстердам

ну ваще, прямо настоящий подарок на др! интересных вам экспозиций и забористых косячков! :flag:

0

573

AlinaT написал(а):

CosMary написал(а):

А по поводу Рембрандта и Ван Гога, вроде, мы с тобой совпадаем

Это мы еще посмотрим.  :crazy:

Звучит задорно. :)

AlinaT написал(а):

Вдруг он буквально выбегает с возгласом: "Ты Марину поздравила?"

Вот мало ему забот. )) Спасибо!

Julia написал(а):

ну ваще, прямо настоящий подарок на др! интересных вам экспозиций и забористых косячков! :flag:

Спасибо! Насчёт косячков, я вообще-то не курю, если только Алина захочет. ;)

Отредактировано CosMary (2017-07-12 10:57:28)

0

574

Julia написал(а):

забористых косячков!

Юля!! :crazy:  :D

0

575

CosMary написал(а):

А чего жасмин из Юрмалы, ты там сейчас?

Уже нет  :'(  Но еще буквально в прошлую пятницу была там!

0

576

CosMary написал(а):

Насчёт косячков, я вообще-то не курю, если только Алина захочет.

*с праведным негодованием* Я курю, но только обычные сигареты, желательно тонкие и с ментолом! Никаких косячков не пробовала и пробовать не собираюсь, потому что боюся...  o.O

Julia написал(а):

прямо настоящий подарок на др!

На самом деле Марина меня спасает. Муж собрался в Испанию к молодежи, там в одном доме будут жить то ли 4, то ли больше семей (я уже запуталась), каждая с двумя детьми, некоторые из которых еще грудные, так что там будет настоящий сумасшедший дом   :huh:  , где мне не место не только по моему мнению. Муж не хочет оставлять меня одну в Питере, и Марина самоотверженно согласилась составить мне компанию. Главное - Маринин муж еще более самоотверженно согласился ее отпустить!  :flag:

0

577

AlinaT написал(а):

Я курю, но только обычные сигареты

Кстати, с удивлением обнаружила, что в курящем марихуану Амстердаме практически во всех отелях запрещено курить обычные сигареты. Этот запрет установлен на законодательном уровне. Скорее всего, и в ресторанах та же ситуация.
О курильщиках гашиша они позаботились (можно курить в кофешопах), а простым курильщикам где курить? :)

AlinaT написал(а):

Муж собрался в Испанию к молодежи, там в одном доме будут жить то ли 4, то ли больше семей (я уже запуталась), каждая с двумя детьми, некоторые из которых еще грудные, так что там будет настоящий сумасшедший дом   :huh:  , где мне не место не только по моему мнению.

Это точно. Муж сотоварищи уплывёт на сёрфе в море на полдня, ему орущие младенцы не помеха. А тебе бы пришлось со всеми нянчиться. :)
Насчёт спасения: Бэтменом себя не чувствую, просто приятно будет походить по музеям в твоей компании. :)

Отредактировано CosMary (2017-07-12 20:19:55)

0

578

эх, девушки, хорошие у вас мужья...

AlinaT написал(а):

Никаких косячков не пробовала и пробовать не собираюсь, потому что боюся...

да ладно, я вообще-то не курю, но в Амстердаме мы с мужем попробовали... ничего страшного, а если честно, вообще ничего.  :dontknow: говорят, так бывает, когда первый раз.

CosMary написал(а):

можно курить в кофешопах

вообще, я где-то слышала, что иностранцам теперь запрещают курить и в кафешопах, хотя не очень понятно, как это должно контролироваться.

0

579

CosMary написал(а):

а простым курильщикам где курить?

Думаю, на улице не запрещено. Самую жесткую ситуацию для курильщиков встретила в Японии, там даже на улице можно курить только строго в отведенных местах, многие из которых оборудованы как "аквариумы" в аэропортах.  :tired:

CosMary написал(а):

просто приятно будет походить по музеям в твоей компании

Ты же знаешь, что мне тоже очень нравится ходить с тобой по музеям!  :flag: Теперь посещение Национальной галереи вместе с тобой стало мечтой, уж очень хочется пообсуждать картины, которые разглядывала 2 недели, особенно "Мадонну в Гроте" Леонардо, заодно и твою уравновешенность протестировать.  :tomato:

0

580

Julia написал(а):

эх, девушки, хорошие у вас мужья...

Так и у тебя замечательный! Я, конечно, не жила с ним в одном доме неделями, как с Марининым, но помню, как сутки однажды довелось. :)

Julia написал(а):

а если честно, вообще ничего.  :dontknow: говорят, так бывает, когда первый раз.

Тогда даже из крайнего любопытства пробовать не имеет смысла!  :yep:

Julia написал(а):

иностранцам теперь запрещают курить и в кафешопах

Опять какая-то дискриминация по гражданству! Как-то нетолерантно! Марин, может, в знак протеста попробуем?  ;)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Поздравления с личными праздниками -7