Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Поздравления с личными праздниками -7

Поздравления с личными праздниками -7

Сообщений 561 страница 570 из 695

561

Julia написал(а):

Исполнения всех мечт и планов, даже таких экстравагантных!

Спасибо, Юль! Насчёт экстравагантных планов я, конечно, пошутила, но музеи будут. )

Julia написал(а):

надеюсь на твое чувство юмора...

Картинка забавная. ) Предложу её Алине (мы с нею едем в Амстердам) в качестве иллюстрации для нашей амстердамской программы. ))

Цветок лотоса

Спасибо!

K-Olga

Спасибо!

Olenenok

Спасибо!

Volkova написал(а):

Вдарьте там по музеям и другим злачным местам :D

Спасибо, вдарим! )

talusha написал(а):

чтобы все планы сложились и ни один музей не был закрыт))

Спасибо! Так потому и едем, что основные музеи уже открылись после ремонтов: Рикс, Ван Гога, Маурицхейс.

Отредактировано CosMary (2017-07-11 17:42:24)

0

562

Дима, и всё-то ты уже знаешь про Амстердам! Марин, ты чего меня пугаешь про гашиш и прочие марихуаны?! У нас в отеле и так спиртное включено!  :tired:

0

563

Света, прости, что пропустила твой ДР! Ты одна из самых светлых людей, которых я встречала в своей жизни! Счастливы те, которым ты даришь свое душевное тепло, внимание и заботу. Желаю тебе получать всё это во сто крат больше, чем отдаешь! Мне кажется, тебя невозможно не любить! Пусть тебя окружает любовь не только твоих близких, но и всех окружающих!

http://photoofcolours.narod.ru/flowers/flowers_2735.jpg

0

564

AlinaT написал(а):

Марин, ты чего меня пугаешь про гашиш и прочие марихуаны?! У нас в отеле и так спиртное включено!  :tired:

Вот-вот, трудный выбор нам с тобой предстоит: то ли в отельном баре целый день сидеть, то ли музеи обследовать. :)

AlinaT написал(а):

Дима, и всё-то ты уже знаешь про Амстердам!

Это я виновата, разболтала у Миктрика... :blush:  Теперь придётся по приезду рассказ о поездке писать о том, как мы воспользовались данными нам в этой теме советами и напутствиями. :)

0

565

Марина, с Днём рождения!   Будьте здоровы, счастливы и успешны. Яркой Вам жизни- чтобы ней было много качественных поездок,  интересующих Вас музееев,  хороших книг, приятных  дегустатаций и кулинарных изысков. Счастливой поездки в Голландию!

0

566

AlinaT написал(а):

Мариша, дорогая моя подружка, с Днем рождения! Так получилось, что Даша на днях разразилась панегириком в твой адрес: какая ты интересная личность, увлекательный собеседник, спокойная, уравновешенная, неконфликтная и умеющая приспособиться к любой компании, даже к такой ужасной, как наша.  :huh:

Ой, я же главное поздравление только что увидела! Думаю, ну не могла же Алина написать про выпивку и марихуану и забыть поздравить.  :hobo:   Перечитала прошлую страницу и увидела: есть поздравление!

Алиночка, у тебя замечательная дочь, но кое в чём она ошибается. Это не я приспособилась (мы с Сашей приспособились) к вашей необыкновенной компании. Это компания оказалась настолько радушной и гостеприимной, настолько щедрой и доброжелательной, что я (мы с Сашей) вначале почувствовали себя у вас желанными гостями, а затем стали её частью. Спасибо вам всем, и спасибо тебе за тёплые поздравления! А насчёт билетов на начало января... я тут смотрела наши фотографии с прошлого НГ и поняла, что на начало января 2018 уже пора бронировать Балтию или Тосну на обратную остановку (ну, ты понимаешь, о чём я говорю)))

0

567

Неслучайные гости написал(а):

Марина, с Днём рождения!   Будьте здоровы, счастливы и успешны. Яркой Вам жизни- чтобы ней было много качественных поездок,  интересующих Вас музееев,  хороших книг, приятных  дегустатаций и кулинарных изысков. Счастливой поездки в Голландию!

Спасибо Вам за поздравление! И за пожелания спасибо! Голландия, уверена, нам с Алиной удастся.

0

568

Света, Марина! С днём рождения, дорогие! Простите, что с опозданием, но в последнее время это моё обычное состояние(( Счастья вам, любви, небанальных маршрутов и неожиданных открытий! Пусть путь всегда будет легким, а музеи, галереи и художественные выставки всегда были открыты! Поздравляю!!! И цветущего вам жасмина из солнечной Юрмалы :) http://sh.uploads.ru/t/6TDiW.jpg

0

569

CosMary написал(а):

Думаю, ну не могла же Алина написать про выпивку и марихуану и забыть поздравить.

Ну, какое-то время ты именно так и думала, что могла :whistle: :

CosMary написал(а):

я же поздравление только что увидела

;)

CosMary написал(а):

на начало января 2018 уже пора бронировать Балтию или Тосну на обратную остановку

Ты бронируй, конечно, но еще столько времени впереди, вдруг мы сделаем передых в скаканиях по городам и весям и поменяем-таки диван.  :unsure:

А Даша у нас знаток человеческих душ и никогда не ошибается. Ну почти.  :flirt:

CosMary написал(а):

Теперь придётся по приезду рассказ о поездке писать о том, как мы воспользовались данными нам в этой теме советами и напутствиями.

Тогда нам с тобой надо постараться не сцепиться из-за каких-нибудь "Мадонн".  :tomato:

0

570

Ирина-Марфушечка, Спасибо! А чего жасмин из Юрмалы, ты там сейчас?

AlinaT написал(а):

CosMary написал(а):

Думаю, ну не могла же Алина написать про выпивку и марихуану и забыть поздравить.

Ну, какое-то время ты именно так и думала, что могла :whistle: :

Не, вначале я подумала, что ты типа ушла речь сочинять. ) Но, через какое-то время, зная твою скорость сочинения, начала волноваться... ))

AlinaT написал(а):

Ты бронируй, конечно, но еще столько времени впереди, вдруг мы сделаем передых в скаканиях по городам и весям и поменяем-таки диван.  :unsure:

Скачите, пока есть желание, - это главное. А диван не важно. )

AlinaT написал(а):

Тогда нам с тобой надо постараться не сцепиться из-за каких-нибудь "Мадонн".  :tomato:

Амстердам - не Флоренция, там спорных "Мадонн" нету. )) А по поводу Рембрандта и Ван Гога, вроде, мы с тобой совпадаем. )

Отредактировано CosMary (2017-07-12 00:10:18)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Поздравления с личными праздниками -7