Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Мое хобби или чем мы увлекаемся между путешествиями.

Мое хобби или чем мы увлекаемся между путешествиями.

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Amigossanches написал(а):

Это ли не счастье ? Заниматься с удовольствием тем, что приносит доход  8-)

Подпись автора

Париж, Париж сон наяву

Да количество счастья в жизни прибывает! :flirt:

0

22

Acca написал(а):

Задумалась о своем хобби,точнее что им можно назвать.У меня все какие-то хобби ,приносящие небольшой доход. Тогда может это работа? Но реально получаю от них удовольствие.Тогда вроде хобби?

Пока это интрига  :D
Или это только я в танке, а остальные в теме? Что за доходное хобби, если не секрет :question:

0

23

Old cactus написал(а):

Что за доходное хобби, если не секрет

Да, мне тоже интересно :yep:

0

24

Old cactus написал(а):

Acca написал(а):

Задумалась о своем хобби,точнее что им можно назвать.У меня все какие-то хобби ,приносящие небольшой доход. Тогда может это работа? Но реально получаю от них удовольствие.Тогда вроде хобби?

Пока это интрига  :D
Или это только я в танке, а остальные в теме? Что за доходное хобби, если не секрет :question:

Это называется я интригу создала ,т.к. опасаюсь ,что за рекламу сочтут.Просто давно уже увлекаюсь hande made . Но я мало чего своими ручками умею. :'( Но мастеров очень уважаю ,люблю их творчество и общение. Поэтому и родился такой Интернет-магазин красивостей на мой вкус. Но все время была основная работа, а это для души чисто.На какое-то время забросила его, а вот с месяц пытаюсь реанимировать и получаю от этого большое удовольствие. 8-)

0

25

Алла, я тоже увлекаюсь хэнд-мэйдом. Правда, времени на него уже совсем мало остается. Но, если вдруг что-то из работ будет свободным, можно было бы к вам пристроиться?

0

26

Acca написал(а):

Но я мало чего своими ручками умею.  .

Ручной труд конечно больше цениться, но с другой стороны собиратели марок, значков  - тоже не сами их изготавливают  :D
Я например люблю граффитиhttp://s5.uploads.ru/t/jJDW7.jpg
Или аэрографию http://s2.uploads.ru/t/xbdHm.jpg
Конечно я только фотографирую , но тоже получаю громадное удовольствие  :cool:

0

27

sg59 написал(а):

Алла, я тоже увлекаюсь хэнд-мэйдом. Правда, времени на него уже совсем мало остается. Но, если вдруг что-то из работ будет свободным, можно было бы к вам пристроиться?

Конечно! :jumping: Мне фотки моих любимых работ моих любимых мастеров неудобно тут выкладывать. :blush: Но в результате ловлю себя на том , что украшений много авторских,сумки опять же. Ходячая реклама. :flirt:

Про фотографию.. У меня особенное отношение.Сама не фотографирую,дочь болеет просто фотграфией.Сейчас 11 класс.Один из вариантов поступления кафедра фотографии Института культуры.

Граффити очень люблю.Выкладывайте еще? :flirt:

0

28

Acca написал(а):

и получаю от этого большое удовольствие

Вот это главное! :)

0

29

Amigossanches написал(а):

Я например люблю граффити

Да, у Вас уже замечательная коллекция!  :cool:

0

30

ой, Лена, какая у тебя прикольная теперь аватарка! и как обычно - кактус с улыбкой! ;)

0