Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествие в Остров

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Ксения написал(а):

А я вначале решила, что, оценив Псковщину, Вы рванули в город Остров - есть, есть такой! И в нем есть интересности всякие!

Я в одной из тамошних интересностей после 5 курса на сборах отбывал :D

0

12

ANEM написал(а):

Я в одной из тамошних интересностей после 5 курса на сборах отбывал

Не поняла... В какой?

0

13

Arial написал(а):

Лена ГМ написал(а):

    В сам Остров автобусы не ходят ?

нет

А вообще-то дорога в этот Остров есть? В смысле, на машине туда можно доехать?  :huh:

Дим, спасибо за весёлый рассказ, наулыбалась. ) А церковка очень симпатичная, стоит героических преодолений болот, полей и заборов. )

Отредактировано CosMary (2016-08-03 00:10:20)

0

14

CosMary написал(а):

А вообще-то дорога в этот Остров есть? В смысле, на машине туда можно доехать?

конечно. машину можно припарковать прямо у калитки. все подробности про "как доехать" - на сайте храма.
сайт, кстати, неплохой. там даже можно скачать хорошо иллюстрированную книжку про храм. книжка, кстати2, написана местами очень эмоционально. спорная местами, короче. а в лавочке храма, кстати3, есть и буклетик, и открыточки, и магнитики.

CosMary написал(а):

А церковка очень симпатичная, стоит героических преодолений болот, полей и заборов.

без всяких сомнений. я 2 года туда собирался и вот, наконец, сподобился... ))

Отредактировано Arial (2016-08-03 00:33:15)

0

15

Arial написал(а):

Yes! Нашёлся-таки!

Упорство вознаграждается :D

Arial написал(а):

Вот она, красавица!

Хороша, не зря по полям рыскали :yep:

Ксения написал(а):

А я вначале решила, что, оценив Псковщину, Вы рванули в город Остров

Ага, и я :D

0

16

Arial написал(а):

мостик я всё-таки обнаружил

боже-боже, запомнится!
а храм необыкновенно красив, умеете отыскать изюминки :flag:
а попутно выяснили, что там растет иван- чай и пижма

Отредактировано Нарышкина (2016-08-03 09:51:37)

0

17

а продолжение будет? :question:  вступление-то понравилось! ;)

0

18

Нарышкина написал(а):

иван- чай и пижма

да! мне жена уже сказала утром: жёлтенькие цветочки - это пижма, Дима, пиж-ма! ))

Julia написал(а):

будет?

обязательно ))

0

19

zhurnat написал(а):

Ага, и я

а есть ещё, оказывается, село Остров в Ярославской области. с красивыми, но грустными развалинами Воскресенского храма. железные остовы пустых куполов смотрятся невообразимо укоризненно.

http://s2.uploads.ru/t/GzXLZ.jpg
Источник фото

0

20

Arial написал(а):

У меня была с собой распечатка местности с гугля, глянув мельком на карту, я бодренько, напевая что-то под нос, зашагал заранее намеченным "зелёненьким" маршрутом

Нормальные герои всегда идут в обход  :crazyfun: Но я и правда не представляю, как туда своим ходом добираться, мы на машине были.

Arial написал(а):

Вот она, красавица!

Даааа, с этого ракурса она еще прекрасней. Мы хотели спуститься от кладбища вниз, но там снегу чуть не по пояс было. Зато мы были на башне и нам разрешили в колокола позвонить, воть  :crazy:

0