Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Что привезти из французских аптек


Что привезти из французских аптек

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Начнем с полезной ссылки от Марфуши:
http://www.marieclaire.ru/krasota/chto- … kih-aptek/

и пары предложений от меня, но я постараюсь в ближайшее время покидать в тему про разные марки и продукты

я во Франции покупаю все то, что в Москве водится, но сильно дороже, - Нюкс, Филоргу, Авен, Лиерак, Урьяж и пр., так что тут я неоригинальна. Санофлор у нас тоже водится, но стоит не просто дороже, а в разы дороже. При очной закупке во Франции я ориентируюсь на несколько продуктов Нюкс по цене - сыворотка NUXE MERVEILLANCE должна стоить 26-26,5 евро, тогда это значит, что аптека недорогая, а то часто бывает, что та же сыворотка и 40-42 стоит в рамках одного города.
Перед тем, как поднялся курс, заказывала еще на сайте http://www.pharmashopdiscount.com/, у них очень вменяемые цены, а с учетом того, что у них бывают наборы и в целом каждое средство дешевле на 20%, да еще можно вернуть такс-фри за покупку, вообще было выгодно брать даже с учетом стоимости доставки в 17 евро. Помню, выписала в столбик, почем у нас Филорга в "Самсон-фарме", которая считается недорогой аптекой, и сколько на сайте получается плюс доставка, получилось, что у нас на каждом продукте +1000-1200 руб.
А БАДы я покупаю немецкие в дрогерии dm  или на iherb заказываю американские, во Франции как-то не случилось ничего брать.

По ссылке открыла для себя много нового, вернее, так: там все для меня новое. Есть, чем затариться в следующей поездке:)
А вы что привозите из французских аптек?

0

2

мои посты про разные марки и продукты, которые особенно понравились
Ночной восстанавливающий и омолаживающий концентрат Sanoflore Essence Merveilleuse - http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos … 35515.html
Цветочные воды от Sanoflore - http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos … 13296.html
Filorga Iso-Structure Absolute Firming Day Cream - http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos … 36635.html
Filorga Meso-Mask Anti-wrinkle lightening mask, Filorga Meso+ Absolute Anti Aging Serum, Filorga Sleep & Peel Resurfacing Night Cream - http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos … 15703.html
Filorga Meso-Peel - мезо-пилинг для лица - http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos … 14866.html
Витаминный курс для сияния кожи с витамином С от Filorga - Filorga Meso-C Multivitamin radiance treatment - 21 days - http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos … 21985.html
Filorga Hyal-Defence и Filorga Hydra Filler - http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos … 28942.html
Filorga Iso-Age Absolute Youth Day Cream и Filorga Optim Eyes - http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos … 32866.html
Мультивосстанавливающее средство-бальзам «Цикапласт» La Roche-Posay Cicaplast Baume B5 - http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos … 33154.html
Маски и скраб от Nuxe - http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos … 11684.html
Nuxe Huile Prodigieuse Multi-Usage Dry Oil - http://kosmetista.ru/blog/pricheski/12800.html
Очищающие и тонизирующие средства от Nuxe - http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kos … 12755.html

0

3

Бедный Денис :cool:

0

4

а Денис-то чего?)

0

5

Биодерму у них надо брать, мицелярку! Даже при нынешнем бесчеловечном курсе все дешевле, чем в московских аптеках.

0

6

ANEM написал(а):

Бедный Денис

:D

0

7

talusha написал(а):

а Денис-то чего?)

Volkova написал(а):

:D

Некоторые понимают :D

0

8

Марфушечка-душечка написал(а):

Биодерму у них надо брать, мицелярку!

да, это хорошая вещь:)

0

9

Йодистого калия.

0

10

а у нас чо, не производят его? вон - калия йодид, навалом

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Что привезти из французских аптек