Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Чешский вояж 2016г. Часть 3


Чешский вояж 2016г. Часть 3

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Неслучайные гости
Как я люблю гулять с Вами по садам! Спасибо за очередную чудесную прогулку!

0

32

Germon написал(а):

серое небо с небольшими вкраплениями лазури, множество цветов при минимуме народу.

:flag:  Очень точно сказано!

0

33

Julia написал(а):

ах, рододендроны, азалии, каштаны...   фсё, готова остаться в этом парке навсегда...

Юля, а у нас что ни красивый ухоженный парк в Праге, то такие  же мысли...

0

34

zhurnat написал(а):

Какой парк! И все так буйно цветет! И замок хорош!
Там наверное целый день гулять-бродить можно!

Можно и два  - да вот только к хорошему быстро привыкаешь.
Наташа, а до чего парк осенью красив -видела фото... Это "об октябре", если  Прагу хорошо знаете, то можно или сюда съездить, или Вояновы сады посетить. Впрочем, в Праге так много парков, которые красивы  в любое время года.

0

35

K-Olga написал(а):

Красивый замок, уютный парк, водичка, цветочки... Отличный отдых!

Ольга, именно так -отдых. Шли сюда в надежде погулять, а фотоаппараты все равно взяли. Когда увидели красивый замок и дивные виды - не сговариваясь, начали фотографировать -а как же: другим показать, самим слайд-шоу на память.

K-Olga написал(а):

Так на природе всегда аппетит хороший!

Конечно, причем, в основном, у всех. Мы сами-то сытые гулять отправились.

0

36

Нарышкина написал(а):

Красота, всюду красота, а отражения- так вообще, глаз не оторвать. И беленькие, незнакомые мне , цветочки стройными рядами стоят, великолепно смотрятся

Люда, там невозможно пройти мимо отражений. "Опрокинутый замок" -прямо Венеция.
А белые цветочки первый раз вижу и названия, извините,  не знаю.

Отредактировано Неслучайные гости (2016-06-27 21:54:16)

0

37

Germon написал(а):

Точь в точь как при нашем приезде - серое небо с небольшими вкраплениями лазури, множество цветов при минимуме народу. Очень красивый парк.

Да, парк-то красивый. Игорь, вот что значит майская погода - пасмурно (а может, и дождь ведь идти), но ведь рододендроны с азалиями цвели, а нам, понимаешь, еще и голубого неба надо.

0

38

Ксения написал(а):

Неслучайные гости
Как я люблю гулять с Вами по садам! Спасибо за очередную чудесную прогулку!

Ксения, а мы-то как любим, когда нас не ругают за огромное количество фотографий. Сейчас немного еще погуляем по парку и ... поедем в Моравию догуливать.

0

39

Ай, азалии как хороши светло-розовые - необыкновенный цвет!

0

40

Ingrid написал(а):

Ай, азалии как хороши светло-розовые - необыкновенный цвет!

Ирина,  ну эти нежно-розовые как розовое облако. Почему-то только это срвнение и приходит на ум.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Чехия и Словакия » Чешский вояж 2016г. Часть 3