Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 8

Первые впечатления по приезде - 8

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

DOLCHE VITA
Лена ГМ
С приездом! :flag:  Все хорошее быстро заканчивается, увы.

0

22

Volkova, спасибо!

0

23

Germon написал(а):

Ждем хотя бы общие впечатления о поездке и какие-нибудь снимки

DOLCHE VITA написал(а):

Конечно интересно узнать как прошла поездка? Что особенно впечатлило? Как погода была?

Все напишу обязательно. Фото тоже через несколько дней смог показать.

Volkova написал(а):

Все хорошее быстро заканчивается, увы.

Ой, Наташа, и не говори... даже не верится, что все уже завершилось, перед глазами горы, дороги....

DOLCHE VITA, Оля -твой рассказ про озера буду ждать, охотно посмотрю на знакомые места на твоих красивых фотках

0

24

Лена, будем ждать подробностей  :jumping:  Я еще даже фото не разбирала со своей поездки.

0

25

DOLCHE VITA написал(а):

Я еще даже фото не разбирала со своей поездки.

Нам бы их тоже куда-то скинуть на жесткий диск, потом как-то рассортирую и что-то топовое покажу.

0

26

DOLCHE VITA написал(а):

Я вернулась из Италии, была на озере Комо.

DOLCHE VITA,
с приездом! :flag: Какие красивые места посетили! :cool:

Лена ГМ написал(а):

Сегодня ночью я вернулась из французский Савойи ! Позади грандиозная по красоте поездка !

Лена,
с приездом! :flag:
Уже предвкушаю грандиозный отчет :cool: А пока ждём, ждём первых впечатлений!

0

27

K-Olga, спасибо! Я всё еще под впечатлением от увиденного  :love:

0

28

DOLCHE VITA, Лена, с приездом!!!!

DOLCHE VITA, озеро Комо произвело на меня большое впечатление!

DOLCHE VITA написал(а):

Да азалии и рододендроны уже отцвели, но зато в цвету гортензии. Так красиво везде.

А вот нам так "повезло" в начале июня, что азалии уже отцветли, рододендроны почти отцвели, а гортензии еще не зацвели))) Гортензии мне очень нравятся!

Лена, я уже в предвкушении фотографий! ГОРЫ!!! :flag:

0

29

Всех с приездом!
Лена, а что это вы так быстренько в этот раз?

0

30

monkey_puzzle, мне тоже Комо очень понравилось. Да, гортензии там шикарные, а на днях и олеандр зацвел.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 8