Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Ищем Золотую середину


Ищем Золотую середину

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Правила подправили

alckon написал(а):

Ищем Золотую середину.
Что получится, если начать новый опрос я не понял.
Предлагается назвать 8-9 наиболее приятных, до влюбленности, городов Мира. Рейтинг будет определяться по принципу места в списке. Сводная оценка будет производиться в 3 четверг месяца, путем пересчета по всем спискам
1 город - 10 баллов,
2 город - 8 баллов,
3 город - 6 баллов,
4 город - 5 баллов,
5 город - 4 балла,
6 город - 3 балла,
7 город - 2 балла,
8 город - 1 балл.
9 город - 1 балл.
Участнику опроса предоставляется право только на 1 сообщение с возможностью дополнения списка до 8, и исправления личного списка. Сначала список 1-8 городов, затем комментарии к городам указанным в любых списках. Явные лидеры опроса примерно известны. Посмотрим как изменится их раастановка, и что будет за первой восьмеркой.

Ограничения и исключения.
Засчитывается только 1 упоминание города у 1 участника опроса.
Если есть желание указать большее количество городов (до 12, а то компьютер сломается), или трудно распределить города по ранжиру, то общие 40 баллов можно разделить между не менее 8 и не более 12 городами в любой пропорции, не превышая оценок за 1, 2 и 3 место. Например всем 8 городам по 5 баллов, или 10,8,6 лидерам и по 3-4 остальным.

0

42

Есть простое и безобидное решение новая тема "Города и их рейтинги", все рассуждения туда, а значащие данные оставить в темах.

0

43

llg написал(а):

А если б ты гробанули бы в этом Портофине?

Ну, грабанули меня в Мадриде... А он мне нра...
Мой вариант (деревни, которые нравятся больше городов, исключены)
1. Париж 10
2. Неаполь 8
3. Венеция 6
4. Мадрид 5
5. Берлин 4
6. Кан 3
7. Палермо 2
8. Сарла-ля-Канеда 1
9. Сьон 1

0

44

alckon написал(а):

Это Петергоф (как отдельный н.п.) или все же Санкт-Петербург?

А стоит ли их разделять? Если правила требуют,то Петродворец.
Новыми правилами воспользуюсь уже после возвращения из Норвегии-может будут коррективы...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Ищем Золотую середину