Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Ищем Золотую середину


Ищем Золотую середину

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

levinel написал(а):

по архитектуре, та же Вена, конечно впереди

По архитектуре да, но что там делать - завидовать Кайзеру? Венцам? У меня отношение как к хорошему фильму - посмотрел, и после нового хорошего кино о старом забыл. Можно при случае еще раз, но не так, что бы стоять в очереди за билетами. Поделом ей.
А Гродно, может и правда, ближе к Золотой середине.

Отредактировано alckon (2008-07-09 23:58:38)

0

32

talusha написал(а):

тьфу ты, Таллинн забыла

Какие проблемы? Меняете в своем посте-рейтинге нужный город на ненужный и при очередном подсчете учтется.

talusha написал(а):

1. Рим 2. Цюрих 3. Флоренция 4. Санкт-Петербург 5. Лиссабон 6. Прага 7. Мадрид 8. Шартр

Это некая интрига даже, кто вылетит?
Можем и правила поменять, увеличить число городов до 10,  но начиная с 8 у всех будет по 1 баллу.
Или всем пойти путем tatiana   которая 39 баллов разделила между 13 любимыми городвми.
Жду предложений.

0

33

1. Рим 2. Цюрих 3. Флоренция 4. Таллинн 5. Санкт-Петербург 6. Прага 7. Куэнка 8. Шартр
вооот)
мне прямо неудобно перед городами, которые я выкинула))

0

34

Lora написал(а):

это чета полная лажа

Мне все равно - есть закон - живем по закону. У нас закон поменять проще чем в наших думах. Что конкретно предлагаете?
Не учитывать 1 город у одного голосующего больше 1 раза? Еще 2 голоса за, и квалицицированным меньшинством меняем закон. Но у Астаны шанс иметь 10 баллов остается, если ее переместить на 1 место.

0

35

Если голос "за" значит "не учитывать один город большеодного раза" - я "за"  :playful:

0

36

alckon написал(а):

Не учитывать 1 город у одного голосующего больше 1 раза? Еще 2 голоса за, и квалицицированным меньшинством меняем закон. Но у Астаны шанс иметь 10 баллов остается, если ее переместить на 1 место.

Да!!!!! 1 город один раз!
если автор передвинет астану на первое место - пожалуйста с дорогой душой дайте астане 10 баллов

0

37

Lora написал(а):

Да!!!!! 1 город один раз!

+1

alckon написал(а):

Еще 2 голоса за, и квалицицированным меньшинством меняем закон.

Мой уже третий :).

0

38

и мой голос учтите, хотя так соблазнительно написать любимый город 8 или 10 раз :)

0

39

Lora написал(а):

Да!!!!! 1 город один раз!

+1

0

40

1. АСТАНА
2. АЛМАТЫ
3. Лондон
4. Париж
5. Эдинбург
6. Дубай
7. Стамбул
8. Амстердам

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Ищем Золотую середину