Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Ищем Золотую середину


Ищем Золотую середину

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

привет))))
я тоже хочу почитать про Тбилиси!!!!!

0

12

Lora написал(а):

Неожиданно :yep:

Почему? Старый город очень обаятелен и прекрасен. Только добраться туда трудно, да...

0

13

talusha написал(а):

я тоже хочу почитать про Тбилиси!!!!!

Привет-привет)
Вечером наковыряю ссылочек из своего ЖЖ, если ты не против того, чтобы постить их здесь.

0

14

не, не против, конечно)
можно даже отдельную тему сделать в СНГ (Грузия же в СНГ?)  и там их класть, чтобыне потерялись)

0

15

1. Флоренция
2. Цюрих
3. Рим
4. Прага
5. Берлин
6. Таллинн
7. Вена
8. Провэн

0

16

Честно пыталась составить, написала список из 10 городов, не считая тех трех, что были в первом списке, птом мучительно сокращала, вычеркнулись только три. Потом поняла, что раставить по ранжиру не смогу стопудово. Так что выполнить задание не удалось :(
Чтобы труд не пропадал даром, перечислю то, что было.
Итак, тройка призеров была в предыдущем варианте: Петербург Прага Аурланд (Норвегия)
"Во втором туре" были названы: Владимир Форос Вильнюс Будапешт Хельсинки Брюссель Брюгге Итон Гранада Агиос-Николаос
Сократить список или расставить приоритеты не удалось :(
Тбилиси действительно очень красивый город, но ятам была молодой и глупой. Вообще воспоминания увы стираются со временем, потому большевероятность попасть в список имеет  виденное сравнительно недавно.
Update
Учитывая пожелания автора рейтинга и напрягая извилины в математичеком направлении, я решила честно распределить отеденные мне 39 (а не 49!!) баллов следующим образом:
Петербург 8
Прага 6
Аурланд (Норвегия) 5
Владимир 2
Форос 2
Вильнюс 2
Будапешт 2
Хельсинки 2
Брюссель - 2
Брюгге - 2
Итон - 2
Гранада - 2
Агиос-Николаос - 2

Отредактировано tatiana (2008-07-09 14:48:46)

0

17

alckon написал(а):

8 наиболее приятных, до влюбленности, городов Мира.

ну если так, то

Москва (только здесь я , как рыбка в воде) , Но это вне рейтинга

1. Неаполь
2. Амстердам
3.Рим
4.Бодрум (смотреть там нечего, но амосфЭра...)
5.Грац
6.Венеция
7.Барселона
8.Берген

0

18

В моем рейтинге только первые два города "рейтинговые", остальные - люблю, кажется, одинаково :)
1. Рим
2. Флоренция

3. Прага
4. Санкт-Петербург
5. Будапешт
6. Рига
7. Киев
8. Суздаль

0

19

Восьмерку оказалось определить еше сложнее, чем тройку.
1. Рим
2. Питер
3. Цюрих
4. Венеция
5. Прага
6-8. Люцерн, Веве, Страсбург

0

20

1.Петродворец-Санкт-Петербург
2.Прага
3.Гродно
4.Барселона
5.Эмпурия Браво
6.Стокгольм
7.Флоренция
8.Будапешт
Но это на сегодняшний день.Надеюсь,29 июля возможны коррективы-мы вернемся из Норвегии,захватив по пути Ригу.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Ищем Золотую середину