Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » На острове-Буяне (Свияжск, Татарстан)


На острове-Буяне (Свияжск, Татарстан)

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

:cool:

0

12

Притягательное место.

0

13

о, классно выглядит Свияжск летом! Юля, а ты не против если я в этой же теме выложу наши фото зимнего Свияжска? :question:  Для контраста так сказать... ну и вообще, я пожалуй Казанским отчетом вряд ли скоро разрожусь...

0

14

давайте еще фото! какое красивое место!
Юля, а кроме как на машине, туда можно добраться? помню, когда мы были в Казани в 2007м, сюда можно было только катером, причем эта зараза не ходила в будни!

0

15

Фото отличные. Места красивые! :cool:

0

16

Julia написал(а):

Юля, а ты не против если я в этой же теме выложу наши фото зимнего Свияжска?

Конечно!!!

Нарышкина
спасибо!

0

17

Очень красиво!

melodie_del_mar написал(а):

везде сплошная полоса  на дороге, и нельзя остановиться.

Почему нельзя? Это же край проезжей части, и нельзя останавливаться, если полоса желтая или/и знак висит.

0

18

talusha написал(а):

а кроме как на машине, туда можно добраться?

такси из Казани 780 рублей))) за 5 тыщ таксист возит в Свияжск и Раифу на целый день, но это дорого. Там как-то автобусом можно вроде- но далеко все равно до самого Свияжска. Туристический пароходик плавает из Казани на целый день- два часа туда- два обратно летом по субботам. Там дорогу к острову не так давно проложили- раньше только на катерах.
Я размечаталась переночевать- покупаться в даркие месяцы- но на острове всего один постоялый двор и хоть со всеми телевизорами-кондишенами, но всего 8 номеров и на этаже два душа и два туалета, увы.

zhurnat написал(а):

Почему нельзя?

я безлошадная))) не понимаю. Там на подъезде уже пропадает вид через реку- а где есть вид- там трасса

0

19

melodie_del_mar написал(а):

такси из Казани 780 рублей))) за 5 тыщ таксист возит в Свияжск и Раифу на целый день, но это дорого.

5 дороговато, а за 5 он целый день стоит и ждет, ага?
а за 780 привез и уехал что ли?)

0

20

talusha написал(а):

за 5 он целый день стоит и ждет, ага?
а за 780 привез и уехал что ли?)

ага и ага)))  том то и прелесть Свияжска, что фиг доберешься. Я никак не могла себе состыковать с командировкой. Мой водитель и то дешевле берет, чем казанские таксисты за целый день, но одной скучно. А тут компания собралась аж 8 человек и две машины. Теперь мы через недельку на самарскую область нацелились.   Я то в Сызрани уже была, но бегом. А тут мы еще по деревням живописненьким поедем.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » На острове-Буяне (Свияжск, Татарстан)