Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Доломиты-2 и немного Швейцарии. Часть 6. Доломиты во всей красе


Доломиты-2 и немного Швейцарии. Часть 6. Доломиты во всей красе

Сообщений 591 страница 600 из 624

591

Solo Traveller написал(а):

Klein Matterhorn - 100 CHF туда-обратно - ничего так?

Вот потому мы и не едем в Швейцарию.

Для сравнения -трехдневный мультипасс в Шамони 89 евро и это катайся куда хочешь без ограничений. Мы смогли 7 раз прокатиться.

0

592

Лена ГМ написал(а):

а то они наверное уже поднадоели

ни фига не надоели! любуемся с большим удовольствием! :yep:

0

593

Юля, тебе искренне желаю хорошей погоды, красивых треков, чтобы коленки не болели. И личная просьба -фотки с тех треков, которых нет у меня и чтобы было видно состояние троп в разных местах, ширина, наличие камней, уклон.

0

594

Лен, спасибо! Надеюсь, что хоть что-то мы пройдем, поскольку настроены на горы в любую погоду. Наверное только проливной дождь нас сможет остановить.  ;)

0

595

Лена ГМ написал(а):

фотки с тех треков, которых нет у меня

Кстати, помню, что ты интересовалась подъемом на Piz Boe. Вот здесь подробное описание с фото. Непростой такой подъемчик с карабканьем по сильно каменистой тропе.

0

596

Julia написал(а):

Непростой такой подъемчик с карабканьем по сильно каменистой тропе.

Ну, значит уже не суждено. Все это надо было делать лет 10 назад, а сейчас уже сил и здоровья с каждым годом все меньше.
Но, кстати, приведенная тобой ссылка -там они лезли от Пасс Гардена, это очень трудный и долгий путь. Я думаю, что от подъемника, где были мы, вы сможете дойти до верха проще и быстрей.

0

597

Julia написал(а):

Кстати, помню, что ты интересовалась подъемом на Piz Boe. Вот здесь подробное описание с фото.

Класс!!!  :cool: Хочу... Съездить что ли...

0

598

Лена ГМ написал(а):

там они лезли от Пасс Гардена

не, ниже рассказ о подъеме на самый пик от подъемника Sass Pordoi. Начало в 31 посте.

Отредактировано Julia (2016-08-26 10:46:38)

0

599

Julia написал(а):

ниже рассказ о подъеме на самый пик от подъемника Sass Pordoi. Начало в 31 посте.

Прочла. К сожаление, очень мало показана сама тропа на крутом последнем участке. Два кадра и все , уже вершина. Надеюсь, что ты все это покажешь лучше.
И сами виды с вершины - снято не айс, не понятно, стоит лезть или не стоит.

0

600

Лена ГМ написал(а):

мало показана сама тропа на крутом последнем участке

видимо, на сложных участках не до фотографирования.

Лена ГМ написал(а):

снято не айс, не понятно, стоит лезть или не стоит

ну... с твоими панорамами мало что может сравниться... ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Доломиты-2 и немного Швейцарии. Часть 6. Доломиты во всей красе